Vatel (Он Который)

пожарный Иван стоял и бездействовал!банк горел,кредит гасился!

Ответы
Наталья Гриднева

Правильно."Трехэтажный дом горит,а народ кругом стоит,рассуждает меж собой - дом горит,айда домой"....

Ирина Голубенко

В деревне горел сельмаг. Но никто не спешил его тушить. Все ждали, когда сгорит та самая тетрадка.

Галина Бердюгина

наша совершенная банковская система сгореть зданию конечно позволит, но кредит останется

Просто Вишенка

Он был дурачок и не знал что БД на сервере ...и совсем не там, где сгорели чьи-то бабосы.....)

Сереж Абдулкян

Дааа, он же Иван, но не дурак.... А если он Иван Ивановыч Иванов?......

Светлана Демидова

если горело все и сервер с данными тоже и я бы бездействовала)

Аня ...

все бы ничего, но сейчас все есть в их центральной системе

Александр

да-а-а, недаром в русских сказках что ни Иван, то - дурак...

Александр Метелёв

зато кредитная история тоже горела синим пламенем

Л8
Лисса 87

молодец.раньше закрыл хорошая кредитная история

Людмила Ворожейкина

молодец Иван. Знал в каком банке брать кредит

Андрей Костромитин

Ага точно Иван ,а то бы лучше базу уничтожил

Максим Аксёнов

На будущее: Ивану денег в долг не давать!!!

Людмила Миронова

А говорят, Иван-дурак! Ничего себе, дурак!

Nonna S/ch

Лучше бы следил за уничтожением компов

Марина Байкулова

если бы все проблемы можно было сжечь..

Алексей Денисов

отличный расклад по нашей жизни))))))))))

Владимир Асиновский

............а банкир чуть не взбесился

Ру
Рустем

ну да в базе данных он же остался.

Татьяна Татьяна

повезло Ивану, что тут скажешь)))