Эл
Элен

Посмотрела "ОНО", экранизации 2017, очень понравился фильм. В духе Кинга... снят хорошо, немного правда смазано в конце... А как вам???

Ответы
Ев
Евгения

ой и я такой же вопрос задала.......фигня полная на мой взгляд, первый фильм ближе к тексту был ,а вам чем этот новый больше понравился?и до концовки там еще столько же......

Эл
Элен

Каждому своё, клоун там просто жуть какой

Эл
Элен

Да. Книга депрессивная , тяжело далась

Заур Сулейманов

Конечно вы правы по поводу концовки. Не решаемую обычным способом задачу решили таблицей умножения. Поэтому такое( не оправданная надежда) чувство

Бабай Мазай

Прочитал "Стрелка" Кинга... Долго думал... Если это считается лучшими книгами. То остальное точно не читать, ни смотреть не стоит.

Бабай Мазай

Ну не спорю... Но времени на нормальные книги мало... Я больше на аудио слушаю. По дороге, на работе...

Эл
Элен

Да да очень удобно, пока едешь все послушаешь

Бабай Мазай

По крайней мере полезнее чем музло или радио. Да и серьезные книги есть в аудиоформате.

Бабай Мазай

Наобормот. Настроение это музыка.

Эл
Элен

Наобормот.... новое слово... сын говорит про девочек жадин; жадница! Она жадница, мама!

Юрий Васильев

посмотрю, что-то от Кинга я люблю, зелёная миля или дети Атлантиды, правда экранизации не видел и есть ли она

Юрий Васильев

какая прекрасная тема, хорошо что на лоскутки не порезали

Эл
Элен

Нет просто про ужин на котором одно чудовище съело другое... думаю это типа юмор

Юрий Васильев

добрые семейные посиделки вечером при свечах

Юрий Васильев

мы делили апельсин, в живых остался я один, или много наших полегло

Юрий Васильев

добро так апельсин поделили за ужином

Роман Садовников

ещё не смотрел потому что качество ещё плохое и звук
как появится в нормальном качестве то посмотрю!!!

Мистер Грэй

не многим отличается от прошлой экранизации. и мне больше понравилась прошлая

Эл
Элен

Очень длиииииииииннннннннааааааяяяя

Мистер Грэй

единственное существенное различие

Cherry Cherry

Не решилась пойти в кинотеатр на этот фильм. Там что-то про убийства детей?

Эл
Элен

В целом да. Но вообщем это про победу страха.

В Гус

Я разное на все темы люблю под настроение!

Freeman

С друзьями походу не обсуждалось или сказали отстань с таким тупизмом?)

Эл
Элен

Мне очень понравился фильм, правда! С друзьями пообсуждала как то средне высказали... но ониж снобы... вот у вас спрашиваю

Константин Южный

Великолепно! Я и читал и смотрел и.... короче классс!!!))) Кинг -рулит....!)))

Эл
Элен

Обычно если интересно сняли, потом читаю

Эл
Элен

Про тигра и индуса в лодке?

Константин Южный

"Необыкновенная история Бенжамина Баттона"?!)))

Константин Южный

О том как мужик "Бред Питт" родился старым и молодел в течении жизни...

Константин Южный

Нет! Я название написал .... если не смотрела - посмотри.... не пожалеешь!)

Денис

вчера смотрел, один раз можно. клоуна кроличьими зубами испортили(

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Раз можно посмотреть. Прежняя экранизация мне запомнилась больше

Алексей Просто

вот я не смотрел что-то новую экранизацию...спасибо, что напомнили

Владимир Лунин

Не знаю как новый, но в мои 19 мне "ОНО" сильно понравилось, страшно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да только качество не очень!.. вы в хорошем качестве смотрели?

мне больше всего первый эпизод понравился.. когда пацана заманивал.. игра хорошая у клоуна.. почти ка ку джокера.. хорошо сыграл..

а я сегодня оно 1990 г смотрел.. 3 с лишним часа идет там больше по книге.. но конечно эффекты не те и не страшно совсем..

Эл
Элен

Да .... уж..,, растянутое удовольствие. Книга интереснее. Ещё пока книгу не дочитала до конца. В процессе. Сумрак прям нагнетается

Несу_Свет

Я на втором ряду сидел, так иногда чуть ли "мама" не кричал!)))

Несу_Свет

Мой образ невозможно сложить.

Эл
Элен

А положить на образ можно?

Несу_Свет

Попробуйте.

Несу_Свет

А разве страшно?

Несу_Свет

Чуть-чуть не считается.

Илья Дорофеев

Тоже понравился,я ещё старую экранизацию смотрел в 1990 году

Эл
Элен

А на чем же оно прилетело?

Эл
Элен

Мальчишки когда сидели в дымной палатке это видение к ним пришло, будто оно прилетело, опустилось

Эл
Элен

Да ладно не падай в обморок, а то придет🤡 и откусит все лишнее

Илья Дорофеев

Просто я этого там не помню такого😊

Илья Дорофеев

Блин,походу я прочёл невнимательно значит.

Елена

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я в восторге!)

Елена

Мне три ночи кошмары снились )

Эл
Элен

Надо прижиматься ближе к родному человеку и все пройдёт

Эл
Элен

Все таки подбор актёров это талант

Вадим Русских

Это, кажется, третья экранизация...Смотреть не буду.

Алексей

Не смотрел. И раньше не смотрел. И не собираюсь.

Ка
Катеринка

Не люблю этот жанр.и Гоголь Начало страшное

Эл
Элен

Толстая тётка которая преследовала Параську, самая страшная