Ар
Архип-2

Как я хочу домашнюю прислугу! Столько нелепых вещей приходится делать самому! Тратить на это время!

Ответы
Елена Шацкая

Так наймите, если можете себе это позволить. Только человеку по силам содержать сея и обслуживать, если это его истинная заслуга, т.е. он живет по своим средствам и имеет право на такой образ жизни, потому что заслужил это ранее. Когда же в тягость, то что- то в образе жизни - не по тебе, друг мой. Либо площадь проживания велика, либо слишком много предметов окружения - не твое, превышает уровень достаточности для реализации заложенного потенциала. А все лишнее в ьыту- это груз. Или сознание необходимо менять- устранять лень - матушку. Ведь создавая семью, придется сразу же и столкнуться с бытом, и научиться заботиться о себе и своих родных, потому что её глава. Либо принять свое участие как самого низшего и бесправного, но и тогда придется еще более на других работать. А любой произвол по отношению к ближним рождает нашу кармическую ответственность с ним ( долги для отработки в той или иной мере перед ним).

Ар
Архип-2

А время-то это всё равно пожирает!

Елена Шацкая

Почему же сразу такой негатив? А разве нельзя творчески отнестись к уборке или приготовлению блюд? А не пробовали во время глажки рубашек своему отцу или любимой представлять, что таким образом он ( она) будет постоянно чувствовать тепло вашего сердца и эта одежда согреет в любое время? А ужин, приготовленный с любовью, доставит наслаждение обоим и исцелит от усталости и пр. телесных недугов? И так во всем можно мыслить созидательно. Я уж не говорю, что с бытом справляются ловкие Хозяйки. Но это мастерство обретается собственными усилиями. Любое мастерство в начале осваиваем, потом- шлифуем всю жизнь. Это закономерие жизни. И тогда оно и легко, и необременительно, друг мой.Да и родные могут помогать, если мы устали и на очереди что- то, более важное и не терпящее ожиданий. А не помогут- что ж, все равно справиться - это преодолеть очередное препятствие. Так это не покорение Эвереста, а обычное дело!

Ар
Архип-2

Я один живу. Кому мне с любовью готовить и стирать?

Елена Шацкая

Хотя бы себе- любимому. А если тяжко одному, так может, пришло время для создания семьи? Простите за наглость. Всю жизнь жила ради кого- то и сложно представить образ жизни , когда не позаботиться хотя бы о кошке или о комнатных растениях

Ар
Архип-2

Я был женат когда-то, потом просто иногд жил с женщинами и понял что это устарело и просто скучно!

Alexа Чалик

А почему кто-то другой должен делать за тебя эти некрасивые вещи?.. А хотеть.. кто ж мешает? да хотьпринцессу.. )

Ар
Архип-2

Не должеен, но может! Тут нет ничего невыполнимого

Лариса Мелешкина

а ,что жены нет.Большинство женятся для того,чтобы была бесплатная прислуга.

Ар
Архип-2

Нет! Женщины всё время прессуют и пилят/ Это - вредно для здоровья

Лариса Мелешкина

А какие у вас гастрономические предпочтения?

Кристина Сталь

А я не хочу. Не люблю, когда в моей квартире посторонние люди.

Ар
Архип-2

А я не люблю, гладить, стирать, готовить, не пить потому что за рулём и многое другое

Кристина Сталь

Я тоже, но все же личное пространство для меня важнее.

Ар
Архип-2

Ну так можно сказть челяди. Подите вон! Барин желает уединиться!

ッМ
ッМатрёшкаッ

🙂 дак в чем дело? Сейчас этим никого не удивишь

Ар
Архип-2

Матрёшечка, готтовь для меня, стирай!

ッМ
ッМатрёшкаッ

о-ооо, к прислуге себя не отношу) 😉

Язва Вреднюкова

нуууу...надо нанимать....или жениться))))

Язва Вреднюкова

хм...это уже второй вопрос...

Язва Вреднюкова

так и надо было задать вопрос...где искать источник...

Язва Вреднюкова

ммм...были бы Вы женщиной....а так не знаю)))

Не
Незнакомка

по чему бы и нет ????это будет здорово !!!

Валентина Никитина

жена обычно и есть прислуга

Лана Ю

это опыта приобретение...)

Сергей Некрасов

А тещи с супругой - нет?!)))

Ар
Архип-2

Это слишком дорогая прислуга!

Ар
Архип-2

Это слишком дорогая прислуга!

Евгения Владимировна

так в чём проблема ?

·•●✿ Аня ✿●•·

а в чём проблема?)

Ар
Архип-2

Кто всё это будет оплачивать? Не я же!

·•●✿ Аня ✿●•·

а для кого всё это будет делаться? Тот и оплачивает)

Ар
Архип-2

Не хочу!))) Пусть из городского бюджета финансируется!

·•●✿ Аня ✿●•·

счас, будут они на простых смертных свои доходы тратить)))

Евгений Ефратов

Хотеть не вредно.

Ар
Архип-2

А девушек 18летних не вредно хотеть?

Мариша

а средства есть?

Ар
Архип-2

Вот надо чтобы кто-нибудь финансировал!

Мариша

то есть все на чужив плечи...

ОК
Ольга Козлова

и в чем вопрос?

Светлана

Буржуин! 😛 🙂

Лариса

Женись...)))

Лариса

И подавательдомашних тапочек. И сниматель телефонной трубки. И пахать ты на них будешь всю оставшуюся жизнь! Хахахахаааа

Ар
Архип-2

Я н копейки не хочу на это тратить! Только за государственный счёт

Лариса

Так кто жадный-то выходит? Ты уж определись как-нибудь про жадных-то....

Ар
Архип-2

А мне нечегг жалеть! таких средств нет

Лариса

Бомж с прислугой! Оригинально. )))))))))

Zokirjon Ahmedov

Удачи))