Солоха

А вы смогли бы сыграть на флейте водосточных труб??(ВВ Маяковский)

Ответы
Франк Штейн

Простите, у меня не такой рабочий рот, как у Вас или Маяковского )) Или быть может тогда был в ходу меньший диаметр водостока )))

Солоха

интересный вопрос ...надо порыться в спецлитературе....

Франк Штейн

может, у него спец. переходник, универсальный мунштук для такого калибра был )) или комиссары так пасть порвали

Солоха

Да и объем легких у него был огого!!!

Франк Штейн

да и штаны, говорят, заметной ширины, и в каждом кармане по паспорту ))

Георгий Плиско

Ноктюрн. 🙂 и... сразу смазать карту будня... 😄

Солоха

Браво!

Солоха

Браво!