Светлана Плотникова

Были ли в вашей жизни истории, когда гадание Вам, полностью сбылось?

Ответы
Жанна Власова

веритъ-гадалкам-гороскопам-приметам:-не-по-христиански,,,,,,,,,Тебе-Светочка-иерей-на-исповеди-скажет,что-это-грех..Надо-веритъ-в-Бога,в-себя,а-осталъное-всё-откинутъ,знаешъ-как-легко-станет-житъ!!

Светлана Плотникова

Спасибо! Я особо и не верю, просто интересно, вот вопрос и задала.

Мисс Марпл

Не люблю гаданий. Стоишь перед выбором, а тут тебе гадают, и делаешь назло гадалке, получается гадость, делаешь как нагадали, чувствуешь себя ведомой. Опять фигня какая-то.

Вадим В.в

Нет,я раза три в своей жизни обращался к гадалкам и не разу не сбывалось... Может я какой-нибудь не предсказуемый,или... ну не знаю

Сергей Щеткин

Да, однажды случилось, женщина гадала на кофейной гуще...и через 10 лет это сбылось, хотя я не верил в это!

Юрчел Конин

Знаете, Муму поймала золотую рыбку, загадала желание и стала собакой Баскервилей!

Жамбулат ...

никогда не ходил к гадалкам ..и не собираюсь ..шарлатаны они

Владимир Попов

Да. к сожалению, ибо с этим связана печальная история.

Виктор Vsch8

гадание вроде опасно, есть ясновидящие - их спросить

Наташа Чертовских

я не гадала не у кого....моим родным да....это правда

Александр Жиров

нет не было-да я и не пользуюсь услугами годалок.

Shurik Shurik

НЕА НЕКОГДА НЕ ГОДАЛИ ДА Я И НЕ ВЕРЮ В ЭТУ МУТЬ.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Да, такое было один раз. Сбывается до сих пор

Алексей Сиверский

да !!!!!!! хиромант - мужик с большой буквы !!!!!

Андрей Примакин

вообще не гадаю, не верю в гороскопы итп

Василий Парамей

Не было, так как не верю в гадание .... 🙂

Лариса Демина

мои сны сбывались, а в гадание не верю

Галина Быкова

светлана ни я ни мне ни кто не годал

Светлана Плотникова

Возможно, и к лучшему! Судьбу испытывать не надо!

Ольга - Ассоль

вот жду, фигня не ходите к годалкам

Галина Плешакова

. Увы , не гадала , не приходилось .

Ольга Соболева

я не испытываю судьбу....не гадаю