Чеширский Кот

Подобрал кошку ! Дал ей имя Маня ! Совсем забыв о том что одна соседка Таня вторая Аня и сосед Ваня !! Теперь когда зову кошку откликаються все ! Теперь вопрос !!! Когда вы выбераете имена для своих животных вы к этоту вопросу подходите серьёзно !!! Или также как и Я !!!!)))))?

Ответы
Лизавета Ромашкина

у меня все имена со смыслом-кошку при доме во дворе именую Заебошка-ее пристраивала к хорошим людям не раз-живи по человечески-нет своенравная-вернули так и закрепилось имя-она не против-отзывается.еще был котик -меконгский бобтейл-родился от простой сиамской кошки -у породы хвост калачиком свернут-я назвала Хвостик-пусть хоть имя.Кота чужого мелкого недавно подлечили-зашили с порванной попой нашли-видно в авто залез разорвало сильно его-пока отсиживался уронил в сарае настольную лампу-голову засунул в плафон-обратно снять не смог-Фонарик теперь.

Гармония Россия

Вот случайно.Моя дочь,будучи беременной на 3 месяцев,приносит с рынка кису,девочку,малышку совсем .Она светло серая,с белыми,вся полосочками темными .И называет ее Алисой.Она сживается кое как с нашими еще двумя кисами... Через полгода,дочка благополучно рожает девочку....и никаких вариантов имени не хочет,кроме как .....Алиса!Я ей:"Так ведь у нас киса Алиса .!"Стали думать...Результат-киса Мелисса,внучка моя Алиса,внучке через пять дней исполняется 7лет.Скоро в школу.И киса здравствует себе.Красотка!!!)))

Чеширский Кот

Интересненько !

Гармония Россия

Так,как есть.👍🐈

Елена Лена

С праздником тебя, вернее твой ник!! Мы взяли кошку двор-терьер(с улицы) Ну давай выбирать имя в компе Тут понравилось Тася Ну Тася, так Тася Через неделю заходит соседка Таиса Сергеевна - Ой какая кошечка, красивая, а как зовут? Все застыли, молчим Не хотим обидеть, педагог рус яз А тут сын с комнаты выбегает, и кричит- Тася ко мне

Чеширский Кот

Ха ха ха ! У меня другое было ! На роботе кот приблудился прям как из рекламы кошачиего корма ! Кот Борис !! Ну и назвали кота Борисом !! А у нас начальник цеха был Борис Сергеевич !! Но он к нам редко заглядывал ! И тут у нас обед осталась еда ! Лето дверь открыта ! Ну решил кота прокормить ! И крича борька борька иди сюда ! И тут из за двери выходит ошалевший начальник цеха и говорит ну чего тебе надо !!! И тут вся бригадой со смеха рухнула ! Ток потом начальник цеха понял что звали не его и кота !! И говорит что не солидно так борька !! Надо коту солидное имя дать ! И сталу нас кот бБорисом Сергеевичем как начальник !

Елена Лена

Самые забавные истории с ими Превыкаешь, как член семьи

Наталья

Был игривый котенок дали имя " Абрек" весной "Абрек" котят родила.. Теперь рыжая кошка появилась еще маленьким котенком.. хотела Люськой назвать в честь любимой пассии мужа, Он обиделся и сказал , что котенок на лисенка похож и будем звать Алисой.. Так и назвали..

Чеширский Кот

Хитро !!

Наталья

😁

Лариса Москвитина

У меня звери сами выбирают себе имя. Сын принес щенка девочку. Она была такая страшная, что мы назвали его лохнесским чудовищем Несси. Но девчуля на кличку не откликалась. А вот Нюша ей очень понравилось. Ещё есть пёс Амур, но он откликаег только на Мурика))))

Лариса Москвитина

В другую сторону уносило

Чеширский Кот

Оно сначало туда потом обратно ! Пролетело !!

Лариса Москвитина

Там много времени радиация открытая ьыла

Чеширский Кот

Там не то чтоб радиация а радионуклиды повысыпались вот что опасно !

Лариса Москвитина

Не разбираюсь

Fedor Shkenev

У меня обычно собаки были. У первого пса(спаниеля) имя было сформировано родителями из фамилий дарителя и новых хозяев-Мушкет(Мукачевы-Шкеневы). А уже у своих двух ротвейлеров имена были "клубными"-на определенную первую букву-один был Урмас, другой-Корн.

Чеширский Кот

Два ротвелеры дело серьёзное ! Надо иметь железный характер чтоб таких зверюг держать !

Fedor Shkenev

Великолепные собаки!!!! Ничего общего с общественной идиотией по их "прославлению" не имеющие. Верные, отлично обучаемые, отважные, бесстрашные... А изначально ротвейлер... просто таскал тележку за мясником, сторожил его самого и перегоняемую на ярмарку живность. И название породы происходит от названия захолустной австрийской деревушки Ротвайль, хотя похожие по стати собаки были распространены и в соседних изолированных долинах...

Чеширский Кот

Соглашусь ! Но ротвелеры хоть и грозные но умные ! А вот муж моей племянницы стафтерьера завёл ! Так эта псина хозяйничает в доме ! И пока она не разрешит некто из дому выйти не может ! Им на работу идти а она становиться у порога рычит и некого не выпускает и они её уговаривают чтоб выпустила и так каждый день !

Fedor Shkenev

Так собаку воспитывать нужно...

Чеширский Кот

Да этой собаке уже 12 лет это собака мужа племянницы он эту собаку любит ! Но она уже замучала всех

Fedor Shkenev

У меня во дворе живет стаффордшириха, которую наши кумушки боятся до судорог. Авансом... А я с ней дружу... Этакий веселый поросенок! Единственный ущерб от нее-она от радости хвостом молотит так, что на ногах синяки остаются...

Чеширский Кот

Я видел как такой поросеночек немецкую авчарку за пару секунд заволил будучи при этом в наморднике !! И еслиб не намордник авфарке конец бы пришол сто пудов ! А видел другое кактакой поросенок с дворнягой погулял и дворняга родила дворняжек 8 штук с свинячей мордой интересный гибрид получился !

Королевская Аналостанка

У меня йорка по паспорту кличут Армани , а дома имя сократили до Арика . Один раз в толпе людей позвала его и , почему то обернулись мужчины восточной внешности ))) Как то неудобно получилось . Теперь зовём его Армагедоном . Вроде никто не обижается

Чеширский Кот

Дон армагидон !!)))

Наталья Арсеньева

Когда взяли котёнка, дочь открыла в интернете страничку 1000 имён для котов и кошек и начала перечислять...он отреагировал только на Эльку!!! Теперь он 6 кг и зовем Элефантом, отзывается прекрасно!!!

Чеширский Кот

Суперр !!!

Тетя Мотя

дочь принесла кота. был пухленький мягкий, назвали Пончик. Сейчас бегает на улицу, дерется с конкурентами, стал тощим, морда в шрамах и имя трансформировалось в Пончу. Кот не против, откликается

Снусмумрик))

У меня жил кот 14 лет... имя ему так и не придумали, звали просто рыжий)) Сейчас две кошки одна Колбаса (слишком деловая), а вторая Люся - просто это первое, что родилось

Си
Сибирячка

Я выбирала имя своим собакам по букве знака гороскопа животного. Была собачка той пудель, назвали её Кэти, родилась в год козы. Собака-кавказец Легат, в год лошади

Созерцатель (Serg)

У меня кошку звали Катя...лет через несколько ко мне в гости пришел начальник с женой,а её звали Катя...так я когда кошку шугал,жена начальника вздрагивала

Чеширский Кот

Бедная жена !!! Начальника !!!

Созерцатель (Serg)

Сейчас у меня кот...я назвал его Дизель! Очень умный друг.

Чеширский Кот

Не нщнб с таким именем !

Надежда Тихонова

Примерно так же))) пару лет назад взяли щенка, дочка захотела назвать его Кутей (от слова "кутенок"), я согласилась... Сейчас этот "кутенок" мне по пояс...

Чеширский Кот

Отьелся

Надежда Тихонова

Ага))) на капусте и сырой картошке 😁

Вита

я выбирала,чтобы была буква с в имени))
так сказали надо))
Вот появилась
Дульсинея
потом Дульси))
теперь Дуся)))) только в паспорте Дульсинея))))🐱

Aljona Nareiko

Мы долго думали, как назвать нашего найдёныша. Чтобы и по русски и по французски легко было говорить. И назвали её Сера!!! Она серенькая... 😊

Грек. Алик.

Конечно серьёзно. Если одноглазый, значит Нельсон. Если рыжий то Чубайс. И т.д.

~Глаза Цвета Ночи~

Подбирала ...обязательно в кличке должна быть буква С...поэтому Арсений Константинович)))) а проще ..Сеня) мудрый ..умный и очень любит женщин )

Чеширский Кот

Нуу с такимто именем ! Каким ему ещё быть ! Солидно !!

~Глаза Цвета Ночи~

Да))генеральный директор)

Майя Петрова

Мы - серьёзно! У нас кошка МУрка по 3 раза в год приносила по 4 котёнка. Всех подращивали и пристраивали, мы теперь спецы по кошачьим кличкам!

Чеширский Кот

У меня марка три раза по шесть приносила !

Майя Петрова

У нас как-то без нас (соседи говорили), летом 7 штук черных родила...

Чеширский Кот

Максимум 8 было ! Но шестерка это стандарт !

Майя Петрова

Как показала жизнь - кошки размножаются раздаванием ( анекдот)

Чеширский Кот

Этих брали охотно ибо кошка лесная и котята зверские были даже заказы были !

Майя Петрова

Наших тоже брали неплохо: мама-кошка умная, спокойная, отличная мышеловка, неприхотливая, с хорошим здоровьем. Котята все в неё, и симпатичные...

Лариса

Очень просто подхожу к этому вопросу ))как-то получается само собой! Манюня, Кузя. Тучка )))Как будто кличка у них на мордочке была написана )

Чеширский Кот

Так так и есть

Лариса

Получается так ))

Adelya Alkenova

Думали долго над именем кота...назвали Сит - в честь ленивцаиз "Ледникового периода"...оказалась это кошечка...теперь ее Сита зовем😂😂😂

Чеширский Кот

Нее все понятно кроме одного как кота с кошкой перепутать можно !

Adelya Alkenova

Маленькая совсем была...а на этом месте вместо яичек темные пятнышки были...вот и перепутсли😂😂😂

Чеширский Кот

Я их сразу при рлжденьи определяют кто есть кто !

Adelya Alkenova

👍👍👍 вы спец тогда...а мы - дилетанты...😂😈😢

Лу
Лундор

У меня клички вообще всегда прикольные)))Сын изошряется -Сайрус, Саймон ,Факерс Торикс, Баксик ,все которые были все откликались сразу