Незваный Гость

Может ли церковь снять порчу с госдумы правительства..чтоб народ свой любили и ,берегли?🤔

Ответы
Евгения Арапова

вот сей установят им зарплату в 30 тысяч...и все добавки уберут...будут спать дома..а то их прямо с заседания на могилку тягают...

Лилия L

Порчу деньгами и воровством может снять только пожизненное заключение, ещё лучше высшая советская мера.

Елена Рудниченко

Надо сначала с церкви порчу снять

Незваный Гость

это сложно

Жанна

Не получится....😔

Незваный Гость

ладаном их..надо

Жанна

Это точно, а не получится- сжечь...😂

Алевтина Волкова

они туда не ходят

Незваный Гость

надо заставить.. царь у нас есть..

Алевтина Волкова

царь иногда ходит

Незваный Гость

а надо всех

Анатолий Макаров

нэ они в спайке

Ст
Стефания

нет

Ст
Стефания

она с ними заодно