Ann

Как тут добавлять картинки, мне пишет нет разрешения на выбор медиафайла) где его дать😁

–4
Ответы
Просто Знакомый

Откройте настройки телефона. Нажмите Приложения и уведомления. Выберите нужное приложение. … Выберите Разрешения. … Чтобы изменить настройки разрешения, нажмите на него и выберите Разрешить/Отклонить.(пункт "Хранилище" - Разрешить)

Андрей

Знаю два способа добавлять: найти картинку в интернете и скопировать URL (важно чтобы символов было мало, тогда прикрепится), нажать на символ в текстовом окне правый нижний угол (выбираем из сохранённых в устройстве картинок).

Ann

Ну из моей то галереи как это сделать

Андрей

Вы со смартфона в спрашке?

Ann

Да

Андрей

К сожалению со смартфона не знаю как крепить. Возможно вам помогут те, кто сам пишет тут со смартфона. Если отнял ваше время, простите мои седины.

Ann

Да ничего страшного) спасибо

Карлсон

Ууу, это надо разрешение в городскую администрацию запрашивать. Потом только с их одобрения сможешь загружать медиафайлы. 😎

Ал
Александр

Странно, у меня такой проблемы не было. Просто сохранил себе, нажал на изображение портрета, выбрал картинку и вставил.

Ал
Александр

И это с телефона кстати.

Ann

Все теперь тоже нет, тот телефон разбила, купила другой, тут можно

Ал
Александр

Хорошо)

Ann

Относительно

Tony † Ae 😈

Может доступа к фото нет у браузера с которого тут сидите, может в настройках личных что-то заблокировано.

..
...

Отправить заявку в МВД. Если разрешат, сможете вставить. Если нет - своими словами опишете её содержимое

Maki Woow

Тогда иероглифы, знаки прпенания, скобки - художество со времён кнопочных телефонов смайлов.

Григорий

Либо скопировать ссылку на изображение в интернете, либо загрузить с галлереи.

Ann

Не загружает с галереи в этом и вопрос

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если в телефоне - то в настройках приложений у браузера нужно разрешить

Котэ Живущий На Излучине

Сохраняй картинки на кампутере... тогда будут вставляться без проблем )))

Ле
Леонид

Раньше были сбои, а сейчас "правильный" формат отправляется без проблем

Иван Иванович

Я вам разрешаю.... И еще сделайте это в настройкак вашего девайса.

Александр Дугинец

Знаю тока видео как втюхать, а картинки тоже не получаются!!!

Сергей Логинов

Загрузить в облако и дать здесь ссылку, до 2 гигов свободно.

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня тоже с этим проблемы(( не могу в сообщение занести

Лис

В настройках программы в которой открывается спрашка

Ann

Нет там ничего(

Лис

Вы с компа?

Ann

Нет

Лис

А через что заходите, хром?

Ann

Да

Отец Мельдоний

спросите у вашего личного системного администратора

Александр Грызлов

Нажмитеина квадрат в строке справа, там разберетесь

Ann

Я туда и нажимаю, и пишет мне, что я в вопросе указала

Александр Грызлов

Ну может не тот формат или шифрованые

Ann

Ну разрешение где то нужно дать

Александр Грызлов

В плисклвике посмотрите

Ann

Эх

Пр
Продолжай

выразительная ава👍...какая камера?...или фотошоп?🤔

Ann

Обычная камера с самсунга

Пр
Продолжай

📷круче кеннона👍

Семён

В настройках покопайтесь, там всё ясно и понятно...

Ann

Нет не ясно и понятно, если не выходит

Семён

Не буду ничего больше советовать, но я тоже имел такие проблемы и методом тыка добился желаемого результата ... найдите молодого человека, который расстает перед вашей красотой и возьмёт на себя ответственность урегулировать этот вопрос, пришло время пользоааться своей красотой ...)))

Ann

Тут что то другое, разрешения настроены

Семён

Перестартуйте