Юля Алескерова

Что делать при загрязнении воздуха 500 и выше? *_*

Ответы
Алекс Демон

Сменить место дислокации. Если нет возможности использовать защитные средства.

Дмитрий Цихоцкий

я отвечаю на душевные вопросы, а не на хрень какуюта

Юля Алескерова

а зачем отвечаешь? Вопрос был написан сто лет назад,когда он меня ужасно волновал.

Ирина Кожухарова

может надо было спросить "есть ли экологи тут "??))

Александр Разоренов

Спросить: "Чего пятьсот то?! Чернил?".

Юля Алескерова

500 единиц в которых измеряется индекс чистоты воздуха AQI

Александр Разоренов

Тогда переезжать!.. ИМХО

Юля Алескерова

через год перееду 🙂

Za
Zanuda

Дышите реже, не вдыхайте глубоко.

Анна

а что это за воздух 500?)))))))))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

не дышать таким воздухом )

Бортинженер Летающей Тарелки

это где ж так плохо с экологией? )

Юля Алескерова

в Пекине 🙂

Бортинженер Летающей Тарелки

Да ладно... )))) и по-китайски поГЁшь? )))

Юля Алескерова

конечно могу, столько лет живу, было бы странно НЕ говорить 🙂

Бортинженер Летающей Тарелки

и сколько лет живёшь? и как можно жить столько лет с такой экологией? )

Антон Латул

Противогаз в зубы и ходу))

Евгения

надеть марлевую повязку

Евгения

22 года) Любовь до сих пор есть. А это ли не счастье?))

Юля Алескерова

ух ты как здорово! Мне тоже кажется, что это и есть счастье, когда есть любовь и понимание!

Евгения

мне всегда очень приятно, когда я вижу пожилую пару, держащуюся за руки... Причем, не в Пекине - там, думаю, их хватает, а в нашей равнодушной Москве...

Юля Алескерова

да, в Пекине,когда вижу пожилую пару вместе сидящих на лавочке или проходящих в пижамках куда-то, или просто занимающихся вместе танцами или зарядкой или просто идущих за ручку, неизменно думаю,что и я бы хотела спустя 30-40лет вместе все еще находить интерес в друг друге, поддерживать друг друга и не расставаться. Но все-таки,это такая редкость в наши дни...

Евгения

если вы останетесь в Пекине - так и будет!)))

Юран Никоноров

уууууу деревья сажать

Св
Светлана

считать следующее

Юля Алескерова

ггг, за меня это делает американское посольство ежечасно 🙂

Денис Левченко

дышать через раз

Юля Алескерова

всю жизнь?

Анастасия Тимофеева

Позвонить в МЧС

Юля Алескерова

э=) надо было пожалуй уточнить регион при составлении вопроса. У нас часто всякая фигня происходит. Но обычно 300 в среднем, что тоже очень плохо, но все привыкли. Правда в последний раз когда опять загрянение было, у любимого друга был сильный приступ

Голодный Демон

не дышать О-о

Юля Алескерова

отрастить жабры 🙂

Иван Шумицкий

Дышать реже

Юля Алескерова

и не глубоко 🙂

Иван Шумицкий

и носом 🙂

Ал
Алена

Не дышать

Юля Алескерова

супер,спасибо 🙂