Па
Павел

злому придется признать дьявола?

Ответы · страница 2
Татьяна Писаревская

Он необязательно верующий

Татьяна Писаревская

Ногу помазала жду когда подсохнет

Татьяна Писаревская

Спасибо

Юрий Лагун

...

Па
Павел

У него тож есть ребенок я знаю где он сейчас,и где родился

Людмила Ухабова

Они и так на одной волне

Па
Павел

Давайте я чере часа подтора в личку напишу если хотите,у меня щас часа полтора заняты будут а мож за час справлюсь

Людмила Ухабова

Хорошо

Па
Павел

Сама зравая мысль о том что Он на самом деле есть ,знаете сколько силы дает во всём,одна мысль что Он существует прогоняет всякий страх даёт свободу

Людмила Ухабова

Почему он допускает то ,что сейчас происходит?

Па
Павел

О !в этом есть мудрость Его,один из даров Его это свобода выбора,но выбор тож невелик,мы не можем быть без источника,кто то сказал..если мы не выбираем дьявола и Бога ,тогда дьявол выбирает нас сам

Роман Незнамов

Признать или призвать?!

Rada Klimova

Зло-добро одно и тоже...

Rada Klimova

Ясно.......)

Па
Павел

А вас штампуют на дьявольской фабрике ,и вы без духа выползаете по конвейеру ,один за одним бездушные куклы

Rada Klimova

Это ты ваше размножение описал.....

Па
Павел

Может эта инфа и не к тебе,что мало вероятно

Rada Klimova

👍

Ирина Бодунова

У каждого свой "дьявол"

Ирина Бодунова

Я его веником по морде и мокрой тряпкой прогоняла!🤣

Nadeshda

Да говорят дьявол есть

Самая Счастливая)

А зачем ему признания?

Па
Павел

Не буду спорить что открылось тем и поделился,в вопросе

Александр Майоров

Галя, пример!?

Самая Счастливая)

Какой?

Па
Павел

Просит у тебя прмер,галя ты где живешь?

Самая Счастливая)

Тут без примера всё ясно).Это тайная инфо).

Фи
Фиан

Почему только злому???

Па
Павел

)Он с Собой прихватил много людей когда уходил ,один брат писал ,демоны думали что это чедовек, а встретили Бога,))ох они и испугались то

Па
Павел

Даже не хочу слушать твой вариант уже понятно что бредовая хрень

Фи
Фиан

Паша! Ваше желание - это пустые хлопоты. Враньё так враньём и останется. Вам Христом не рассказал, где находится тот самый Ад??

Па
Павел

ДА пофиг,знать где он ,от этого пользы ноль

Па
Павел

Не пиши мне ,не порти вдохновение

Stormbringer

А доброму ужаснуться

Па
Павел

Придставив конец злого,ты прав

Канаев Виталий

а какой в этом смысл ?

Cветлана

У него есть выбор

Cветлана

В смысле, выбор признать не дьявола, а добро

Па
Павел

Пока жив всё возможно,только это сложно и справится только Сам Бог

Cветлана

Человек тоже должен стараться

Па
Павел

Этот человек ты или знаешь его?

Игорь

своим господином

Па
Павел

Отреагировать сначала ,потом решить

Василий Тимощук

как сказать ещё ?!

Наталия Савелиева

так же как и Бога

Па
Павел

Христу спасибо или людям не пойму?я бы на твоем месте сказал Христу спасибо за этих людей,я верю в то что хорошее в людях это Его заслуга .
для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.
От Него и вы во Христе Иисусе, Который сделался для нас премудростью от Бога, праведностью и освящением и искуплением,
чтобы было, как написано: хвалящийся хвались Господом.

Наталия Савелиева

те люди даже не молятся. грешат поступают не всегда справедливо....и они далеко не чисты душой но вот факт. разве нет среди них Бога? я никем хвалиться никогда не буду а вот благодарить? ДААА. что послал мне таких людей что бы они мне помогли.Мне недостойной вот такой какая есть....почему я не могу любить Его. как могу. и если на меня САМ ГОСПОДЬ нашел и решил мне помочь то какая разница мне что обо мне думают другие. Мне Бог судья. а притчу хотите?

Наталия Савелиева

мне она особенно понравилась но это что то вроде анекдота.пришел мужик в храм а там бабки и давай его учить не так свечку поставил не так стал не так молишься и сказали ты пойди правила изучи потом в храм приходи. мужик с храма вышел повернулся перекрестился и тут рядом Христа увидел подходит и говорит Господи не пускают в храм меня как мне быть. Христос повернулся и отвечает "Не знаю меня тоже не пускают" есть такие храмы.... куда даже Христа не пустят.

Па
Павел

Но мы им не судьи,Бог сам с ними разберётся

Наталия Савелиева

вот и я про то. дети гибнут.... такая боль...я сама похоронила сына я знаю что это такое. невыносимая боль. Господи прости им вся прегрешения. и помоги их матерям пережить все это

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Не обязательно…

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я на ангел точно)я человек который любит жизнь людей мир

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Могу только о себе…за других я не в ответе

Па
Павел

Ты Любишь людей сказала?я тебя заметил когда у тебя другая ава была это ты вообще была?ты меняла аву?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я люблю менять …имя не меняла

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Тогда не знаю

Ал
Алексей

да уж слуги его

Па
Павел

Имел ввиду неверующего злого

On
Ongor

Да, и уже скоро.

Ирина Иванова

Херня какая-та.

Vi
Viktoria

В основном

Vi
Viktoria

Смотрю Ирину Подзорова Кассиопея в ютьюбе

Vi
Viktoria

Посмотрите

Vi
Viktoria

О всем мироздании

Па
Павел

По её версии? она чтоли отличается от библейской?

Vi
Viktoria

Ну в Библии не все сказано