Николаич

пля....быдло епанное-жрёт пицу запивая колой чавкая и хрюкая на весь торговый зал,роняя крошки на пол-это и есть признак хорошего тона?)

Ответы
Наташа ...( Ноябрьск)

а что ... не встоль далеких местах ...хорошему тону учат ... нет .. а что не миллионер или государственный деятель ..70% от туда .. по этому и чавкают хрюкают ..

Николаич

да и этот -одет довольно прилично

Наташа ...( Ноябрьск)

и о чем это говорит .. .. не всегда верь глазам .. не все начищенное хорошее ..

Нина

Это общепит. А Вы, с изыскнным вкусом и правильными манерами, что среди этого быдла делаете? Почему в епанное заведение пошли, а не в ресторан?...

Николаич

это торговый зал парфюмерии,и этот персонаж одет чуть ли не с иголочки...а пиццу скорее всего занёс с собой

Нина

Вообще - то с едой в зал не пускают, но всякое бывает... Проголодался человек, В магазин вошёл, а там чебуреки жарят... Купил, но съесть негде вроде как, пошёл гулять ... Ему тоже неудобно, может быть, но... А помните, как раньше ходили мы в кино? Без мороженки никак и в зале... Сидишь , ешь и за всеми наблюдаешь... Понятно, что не приятно, но... учить бессмысленно нам всё равно. Поэтому , что толку тут судить. Взяли бы и подошли , сказали напрямую, пристыдили ... и благополучно об инсциденте позабыли.
Вы тоже не показатель порядочности, судя по письму, не знаю вас, но явно грубость не к лицу.

Николаич

правильно говоришь-мы мороженное ели...а не жрали

Николаич

вот Нина....не зная меня-можешь ли судить?и это тоже твой показатель невоспитанности

Нина

Мы уже на Ты? Где Ваше облико морали?... Мда... Чем у других искать изъяны, за собой надобно бы, хорошенько понаблюдать.

Николаич

Ты-это личность и не надо мне впаривать навязанную вежливость...но могу и на Вы...я не позт,не хам,но не составит и труда послать Вас...ну вобщем ...знаете куда-как видите,на Вы😀

Андрей Халфин

Так остро реагировать - то же не лучший вариант, хотя иногда просто сил нет, как противно!

Николаич

не реагируют...но противно

~L
~Eva Lansca~

Это у нас теперь называется красиво " я сам по себе и на вас мне наплевать "

Николаич

...так называемая "свобода"

~L
~Eva Lansca~

От тож ! Какое манящее слово ! Только у каждого своё понимание .

Олег Плахотин

Отсутствие элементарного воспитания;понты дешёвые,часто такое встречаю

Галина Дьячина

Это пиндосовское..не хожу в такое заведение..пищевая наркомания.

Николаич

торговый зал парфюмерии...а пицца видимо была принесена с собой

Галина Дьячина

Кощунство..может специально..

Дайлова Надежда Гомель

☝️🙄Охренеть! Иде это такие чушки?

Николаич

та много где встречаются

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.🤝

Георгий Клинцов

ТАК ЭТО ШМУРДЯК!

Дайлова Надежда Гомель

А это шо местный диалект?

Sebastian Pereira

Хороший тон-это твои слова в вопросе?

Николаич

почитай Пушкина

Майра

Не обращайте внимание вы же не быдло

Николаич

мы в обществе!и нормальный человек не может не обратить на это внимание

Майра

Но вы его не измените

Николаич

нет конечно

Нинна Ковальчук

Очень ГОЛОДЕН И ПЛОХО ВОСПИТАН

Грек. Алик.

По их понятием это свобода.

Николаич

деградация

Леди Мила

Ну, такие люди... 😞

Николаич

люди?...в человеке должно быть всё прекрасно

Леди Мила

это к Чехову

Николаич

Вы не согласны с Антоном Павловичем?)

Леди Мила

мне часто бывает стыдно и противно на таких смотреть

Александр

Это признак животного.

Чеширский Кот

Смешной вы человек !

Николаич

может быть и смешной...а ты,походу из того чавкающего?

Девушка Осень

Неряшливость

Николаич

неряшливость когда не следят за опрятностью тела и одежды...этот же экземпляр одет чуть ли не с иголочки