Anna Fernandez

Чем вы показываете свою культуру?

Ответы
Алексей Чибитько

Cложно ответить на этот вопрос одним словом. Каждый из нас считает себя культурным, но все мы воспитываемся в разных средах обитания и в этой среде мы культурны. Попади в эту среду обитания другой человек он будет "крутить" носом. Так что мы все культурны

Anna Fernandez

Хотя бы у каждого должны быть элементарные понятия о воспитанном поведении)

Алексей Чибитько

должно быть, но не обязано)))

Anna Fernandez

Чтобы общество существовало мирно- люди обязаны быть воспитанными

Виктор Бруновский

тем что регулярно чищу зубы и принимаю душ а еще матюкаюсь очень вежливо и еще не целуюсь взасос с не очень знакомыми...

Александр Лебедев

Прежде всего - вежливостью отношений с человеком, учу людей искусству. леплю скульптуры и всё даром

Anna Fernandez

приятно встретить таких людей)

Vladik Gor

Тем,что не отвечаю на компрометирующие вопросы! 😋

Maliy1111 Mr

Конечно же поведением и образом жизни.....

Maliy1111 Mr

Какой можно привести пример,если и так все уже понятно.....если аккуратны и внимательны в обществе людей,не ссорите,не харкаетесь!!

Anna Fernandez

согласна) только редко таких людей встретишь

Maliy1111 Mr

Ну не надо их встречать,надо самим быть культурным человеком,и детей так своих воспитывать!

Anna Fernandez

а если люди сами встречаются такие - на работе, в автобусе и т.д. - никуда от них не денешься

Maliy1111 Mr

Нужно просто делать им замечание,и со временем ,я надеюсь им будет стыдно и они перестанут быть без культурными !

Anna Fernandez

а вы пробовали делать им замечание? в ответ они пошлют куда подальше

Алексей Чибитько

Еще все зависит от габаритов))) Вот вы и я можем сделать замечания и на них отреагируют.

Ниджат Агаев

знанием когда нужно заткнуться

Олег Дыбов

Неотвеяаю на глупые вопросы...

Анатолий Полтораднев

не ругаюсь в присутствии дам)

Anna Fernandez

похвально. Но лучше было бы вообще не ругаться)

Максим Колесов

музыкой и стилем жизни

Евгений Романов

Наверно, не чем, а как?)

Евгений Романов

приглашаю девушек в театр...

Игорь Воробьёв

поведением и общением

Лавщик Алекандр

своими поступками

Владимир Грищенко

Молчание золото.

Anna Fernandez

точно, очень хороший совет

Валентин Киселев

Поведением

Ярослав Целищев

культурой

В.в.п.

Не быть свиньей а человеком

Дима Варовин

Жизнью

Женя Тополев

какую

Anna Fernandez

культуру воспитания, общения

Женя Тополев

пусть английские принцы,показывают

Anna Fernandez

Ага, а русские пусть остаётся неотесанными грубиянами. Окей, мне понятно ваше мышление. Быть джентльменом теперь в России не уважается.