Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Когда я вызываю к себе на ковер юного ленинца - начальника отдела службы войск и безопасности военной службы, то постоянно задаю себе вопрос – а не посадят ли меня за малолетку???)))))))

Ответы
Konstantin Stepanov

По-моему, ни для кого не является секретом то, что на флоте все обязанности строго распределены: лейтенант - должен все знать и хотеть работать; старший лейтенант - должен уметь работать самостоятельно; капитан - лейтенант - должен уметь организовать работу; капитан 3-го ранга - должен знать, где и что делается; капитан 2-го ранга - должен уметь доложить, где и что делается; капитан 1-го ранга - должен самостоятельно находить то место в бумагах, где ему необходимо расписаться; адмиралы - должны самостоятельно расписываться там, где им укажут;
Главком ВМФ - должен уметь ясно и четко выразить свое согласие с мнением Министра Обороны;
Министр Обороны - должен уметь в достаточно понятной форме высказать то, что от него хочет услышать Верховный Главнокомандующий;
Верховный Главнокомандующий (президент) - должен периодически, (но не реже одного раза, желательно перед выборами) интересоваться тем, какая же в данный момент армия находиться на территории его государства. Если выяснится, что своя, то постараться выплатить ей жалование за последние годы и пообещать его повысить (потом, может быть) процентов на 10-15."

Людмила Катина

Не, не должны, раз до армии дошел, значит типа мужчина и должен отвечать за себя сам

Игнат Осадчий

Вызывай не на ковёр а на табурет) и больше не волнуйся)

Марина Буквина

может ленинца посадить, то греха...октябренка нанять?

Шукурбек Шакиров

когда хочеш данный момент демократия

Елена Нехорошкова

да, при Сталине все было возможно!!!!!!

Александр Гусев

На "малолетку" точно нет. Побоятся.

Се
Сенпалия

Посадят, и правильно сделают!

Слава Пьянков

а что вы на ковре делаете? о_О

Ирина Лисова

Смотря зачем вызывать...

Дмитрий Кравченко

интересно а что потом?

Иван Уйгалаков

Шерон стоун.

Иван Уйгалаков

А КАКАЯ ВЫ.?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ну что вы....спасибо спасибо...

Иван Уйгалаков

Я ВАС ПОНЯЛ.ВЫ СТЕСНИТЕЛЬНАЯ.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Уйгалаков

НУ ВОТ И СКАЗКЕ КОНЕЦ.