Никита Соколов

Как вы думаете, какой должна быть девушка, чтобы она стала моей возлюбленной?

Ответы
Eva Monaco

ну прежде всего ты сам должен решить сам для себя-какой она должна быть-немножко милой.может даже где-то строгой или даже совсем романтичной,какой внешности она будет-блондинка или брюнетка,может даже рыжей,для начала ты сам для себя должен решить

Лилия Смирнова

У тебя своя голова на плечах и свои ощущения и чувства. Вот и определяйся сам. Сердцем выбирай, а не народным голосованием.

Анна Замятина

я не знаю ваши предпочтения,но я думаю,что она должна быть умной и красивой)

Ди
Ди.

А вроде бы, тут наоборот 😄 Какой должен быть ты, чтобы тебя девушка выбрала.

Ка
Капитолина

без разницы на внешность главное что бы была верной, честной, преданной)

E★
Ekaterina ★

Я не знаю тебя , поэтому не могу сказать . Всем нравятся разные девушки

Яночка Соколова

каждый человек ищет себе подобного и выберет ее на свой вкус

Оксана Макеева

Тяжело ответить, не зная человека. У каждого свой идеал.

Галина К

не могу сказать я не раз с тобой не общалась. и не видела

Л♡
Лина ♡ )

нежной,девушка всегда должна быть нежной и заботливой

Наталья Харина

Кто же сможет ответить на вопрос, не зная тебя самого?

Татьяна Чеснокова

Это ты только знаешь сам,что тебе нужно и какую.......

Людмила Шушлебина

Ну это тебе лучше знать,какие тебе девушки нужны!!!

Кичигина Lena)*

как я?*)шучу,у каждого свои вкусы не правдо ли....

Снежана Елисеева

незная тебя не могу ответить на твои вопрос)

Катя Селивёрстова

у каждого свои вкусы, наверно симпатичной

Катерина Меркулова

никакой. она что должна тебя завоевывать?

Анастасия Сердюк

ооу я даже не знаю.мы вообще не знакомы

Sv
Svetl@n@

мне без разницы - это ты должен думать!

ну думаю я на это место не претендую)))