Sonik In The Фингерс

Прежде чем принять телефонный звонок вырепетируете, что собираетесь сказать?

Ответы
Олег Cубботин

нет, потому что чем больше подготовки, тем хуже получается в таких делах. Никогда не репетировал речи, поздравления или разговоры. Всегда все были довольны и аплодировали.

Катеринка

Думаю в голове что именно скажу. если что-то важное и много, записываю план на листочке и важные моменты. так точно ничего не забудешь и настроишься

Константин Воронин

Надо моментально снимать трубку, уверенно говорить: "слушаю!" - инициатива твоя - даже коллекторы пугаются! 🙂

Ира Калюжная

Если что-то серьезное,то просто думаю как поднести эту новость человеку что бы не очень розтроить его

Семен Казанков

Иногда репетирую. Обычно нет. Потому, что звонков несколько сотен в месяц (если не тысяч). Времени нет.

Ольга Владимировна

когда звонок важный, всегда продумываю четкую конкретную цель звонка, чтоб не "жевать сопли" в трубку

А)
Алёна )

потому что лучше сказать четко и понятно чем ориентироваться в процессе разговора что и как сказать

Дмитрий

а как по другому прикидываться больным в сауне с девочками если звонишь на работу и отпрашиваешься

С.
Сергей ...

Нет, я таким не занимаюсь, разговор должен быть легким, если конечно это не очень важный разговор...

Юл
Юлия

Никогда, есть тема для звонка и этого достаточно, если конечно нет хронического запора мысли)))

Ns
Nszponka

Да) ибо теряюсь, поэтому мне нужно заранее спланировать диалог, так уверенней себя чувствую

Ксюня Юдицкая

раньше так делала, когда звонила насчет работы)была ещё очень мелкая, и очень волновалась)

Ivan Dmitrievich

репетируют те кто хочет высказаться! А разговор будет другим Ведь будет диолог а монолог

Евгения Витальевна

Всегда репетирую! Что бы не заикаясь поговорить с человеком и не придумывать на ходу!

Sonik In The Фингерс

а что это медленно думаете что ли?

Павел Чуманов

Никогда, иначе начнешь задумываться, что хотел сказать и речь будет невнятная

Юк Сондже

Я все время говорю:" Оренство Потрошителец .Принц слушает, кого хотите убить?".

Леша Пойлов

Если звонит руководитель,а ты не на рабочем месте,а кофе пьешь через дорогу))))

**
**натусик **

Нет ,сначала услышу потом отвечу,хватает слов для разговорной речи .

Владимир Цой

В голове прокручиваю как мне нужно строить разговор и что мне нужно

Аз
Азизбек

Да я На русскому и по английскому потому что я плохо знаю двое языки