/// Марина ///

Я вот думаю, может мне тоже амнистию устроить.....Выпустить всех, кто в чёрном списке??...))

Ответы
Татьяна Парфенова

Ой не делай этого!)))Лучше выпусти на свободу свои черные мысли)))(Правда если таковые есть)

Gennadii Leshinskii

80% амнистированных возвращаются обратно ))))))) так что дело почти бесполезное)))

А Вам Это Надо?

А почему бы и нет? Пусть порадуются, что снова могут тебя видеть и тебе писать

Инна

неееееееее... ты меня не путай.. пусть сидят от звонка до звонка...

Геннадий Фурса

Ну, путин хороший пример подал ..... только амнистировал не всех

Сергей Панарин

Весь чёрный список придёт к Вам выразить свою благодарность.

Диля Кочубеева

не стоит....Если только напряг с местами, то бишь, с памятью 🙂

Эльвира Шарипова

а стоит ли??????? не все люди понимают свои ошибки и меняются

Koryak 123

если в твоем -можешь выпускать по собственному желанию.

Татьяна Чилимова

Не стоит ничего хорошего не произойдет только плохое

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Александр Шевчук

Всех нельзя ! Сама можешь оказаться в этом списке...

Петр

Не стоит... Начнут мстить и сама туда попадешь...)))

Вадим !

давно пора завести белый,переименуй их фамилии

Сергей Федоров

не пусть сидят, они ещё не отдали долг обществу

/// Марина ///

)))) хорошо

Вера Швецова

наверно не надо,что-то много хамов появилось!

Юрий Ост

Выпускай,потом опять можно посадить обратно.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не стоит -- проверялось они этого не понимают

Вадим Александрович

не страшно столько бесов выпустить в раз?

Елена

Может быть. Нужно над этим тоже подумать.