По
Половинка

Сосед жалуется, что жена задолбала, а задолбала тем, что просит купить ребенку памперсы. Как легко можно задолбать главу семьи?

Ответы
Наташенька

Так пусть после работы приходит и стирает то,что за день без памперсов его дитё наработало))) 😂 а потом с дитём водится,пока жена в магазин за продуктами и ужин готовит...тогда точно нк скажет,что она целый день "отдыхала"...

Fenix🇱🇹

А почему у неё нет своих денег ... ребёнок что малый это не оправдание ...Можно зарабатывать и дома , это первое , ответственность перед ребёнком несут оба родителя , а второе что оба не готовы к этому .

По
Половинка

Вопрос о другом

Fenix🇱🇹

Постоянными просьбами , претензиями и ноем

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

бля....чего так сложно памперсы купить?
Натрахать детей это легко, а вот расхлёбывать последствия не каждый горазд. Сразу начинается : "Моя хата с краю, ничего не знаю."

(◆_◆)

Знач этот глава семьи - баран. Что мешает ему закупить этих памперсов два мешка вместо одного, чтоб дольше хватало? Подумаешь, один вечер меньше пива выпьет....

(◆_◆)

Ну да, ну да..... понимаю, масштаб проблемы зависит от точки зрения на нее... тогда причем тут памперсы? Озадачивай его сразу ремонтом))))) капитальным.

По
Половинка

А мужчина не может принять решение самостоятельно, неужели нужен пендаль?

(◆_◆)

Нет, не может без пендаля. У него ситуация меж двух огней - либо продолжать заготовку ништяков для тебя и не выебываться, либо начать без пендаля и нарваться на твой зудежь по поводу "ну ты и нашел время", "ты че, не видишь что ты мне мешаешь". А женский зудежь иногда бывает пострашнее боестолкновения или аварии.

По
Половинка

Даже момент выбрать не судьба)))) Поздравляю тебя с 23 февраля!!!!

(◆_◆)

Спасибо. А как его выберешь? То одно, то другое. Так и проходит время в суете.

Владимир Шибнев

Пусть сама сходит и купит, что долбаться-то. Кстати, раньше не только памперсов, а и слова такого не знали. И дети росли

По
Половинка

Вопрос

Владимир Шибнев

Не вопрос. Случай из практики

По
Половинка

Мой вопрос вы не увидели.

Ольга Просто ******

Плохая из меня "мозгоклюйка "получилась ..за семь лет не смогла задолбать ..что бы муж полочку повесил ...

Ге
Гебурашка

жена задолбала-выкинь ёлку, выкинь ёлку, люди идут на первомайскую демонстрацию, а она со своей ёлкой!

По
Половинка

Задолбали бедных....

Чеширский Кот

Вот скажи мне купить памперсы и для меня это огромая проблема ибоия понятия не имею какие покупать !

По
Половинка

Так вопрос не об этом

Чеширский Кот

Значит разленился в ноль !

Леди Мила

а что, он не дает денег, или не может сходить в магазин? Чем он такой задолбанный?

❤️Мышка С Марса❤️

Легко, да. А чем думал глава семьи? Ребёнок не игрушка, ему все надо, но не жене же

Владимир Кириллов

Легко. Отобрать у него все деньги, а потом требовать чтобы он что-нибудь купил.

Ба
Балагурушка

Пособие получила, пошла и купила. Зачем вообще на это акцентировать внимание?

По
Половинка

???

Ба
Балагурушка

Мне тоже не понятно. Соседа послать не можете?

По
Половинка

Как легко можно задолбать мужчину?

Ба
Балагурушка

Такой сам кого хочешь задолбает. Лучше остерагаться.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не покупать памперсы... пусть в ручную пеленки стирает... то еще веселье...(

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Некоторых ещё и долбает тем, что просит найти работу, пока она в декрете

По
Половинка

Глава семьи,,,,,хочет работает, не хочет не работает,,,

Наталья Прекрасная 👸

Я б ему рылом об сковороду задолбала и ссаным памперсом сверху по башке

Иван Цивилев

идиот сосед так ему и скажи если сомневается мне позвонит 89870075429

По
Половинка

Ок

Иван Цивилев

ты сама как?

По
Половинка

Позитив ловлю....

Иван Цивилев

умочка.... не пропадай

По
Половинка

С Праздником тебя!!!!!!

Иван Цивилев

спасибо..) и тебя за тех кто рядом

Любовь

Если не пробиваемый, до за секунду, так как белый свет ему не мил

Лариса

Да какой он глава,если не знает,что нужно его семье ☹️

Та
Татьяна

вот такими проблемами мы их , что называется, и долбаем.

L S D

Да какой это глава? Так удод комнатный с бубенчиками.

По
Половинка

Кастрировать таких))

Музыкальный Кот 🐈

Капец... Так тяжело купить ребенку подгузники? 🤦🏻‍♂️

L S D

А я ведь таких лично знаю🤔 заставляют жён экономить, типо тебе чо, лень пеленки стирать #вотраньшебабывполерожалииработатьсразушли

Музыкальный Кот 🐈

Мдяяя...

Максим Борисов

может просто он не готов к семейной совместной жизни

По
Половинка

Легко ли задолбать?

Максим Борисов

меня нет , я бы с радостью бы сбегал всё купил что нужно для детей и жены