Ви
Виктория

К чему снится найти несколько пар золотых сережек с бриллиантами у чужих людей в мусоре и забрать их?

Ответы
Семён

А к чему снится вот такое ... Два водоема , верхний и нижний , я нахожусь в нижнем и вижу как с верхнего водоема подплывает огромная речная рыба и старается переплыть в нижний водоём , я пугаюсь и выхожу из водоема, на этом сон и заканчивается .,,

Семён

Здоровье .., это и есть счастье .., !!! )))

Ви
Виктория

кому чего не хватает, будь вы хоть тысячу прцентов здоровы, вск равно заскучаеет,человек счастлив,когда занят чем то с улечением

Семён

А кто сказал что я бездельничаю , просто заниматься чем-то даже с увлечением просто не получится, если тебя мучают недуги ..,

Ви
Виктория

лечитесь

Семён

Я здоров ... !!' чего и вам желаю .., !!!

Просто Вишенка

Серьги к замужеству... или роману.. ..но вот чужие мусорки смущают .... Хотя сон может трактоваться как в ту , так и в другую сторону...))) Но лично для Вас сон не предвещает ничего дурного

Ви
Виктория

спасибо!доброго вам вечера!

Просто Вишенка

Не за что) И Вам добра.

Ви
Виктория

ок!

Hominem Quaero

пойдёшь на шумное мероприятие... чужой праздник... встретишь среди гостей завидных мужиков с деньгами... и будешь знакомиться. ))

Ви
Виктория

красиво. поживем увидим

Hominem Quaero

верь мне

Ви
Виктория

ок. но пока таких мероприятий не намечается

Hominem Quaero

большое скопление людей.. рынок, универмаг... там судьбу встретишь👫

Ви
Виктория

Ошарашили меня ,просто нет слов.Могу пойти в такие места в любое время.

Hominem Quaero

если сон хорошо помнишь.. он вещий...обязательно сбудется...

Ви
Виктория

благодарю!

Shlooz Shlooz

Чужое хотите взять. Вам кажется, что оно ничье. Может человек, чей то муж, которого не любит его жена. Или вещь.

Ви
Виктория

все может быть, но без согласия человека не могу решать за него

Shlooz Shlooz

Конечно согласие))) Даже бес не входит в человека без его согласия)

Ви
Виктория

интересное мышление

Ек
Екатерина

К переменам в судьбе. Если Вы не замужем, возможно выйдите замуж и обретете самое драгоценное-дитя))

Ви
Виктория

Это было бы чудом из Чудес!

Ек
Екатерина

Нужно непременно верить, притягивать к себе хорошее и тогда, все может случиться. Удачи! Верьте, все будет хорошо.))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ви
Виктория

Благодарю вас!

Ек
Екатерина

Благ Вам!

Ви
Виктория

спасибо!

Владимир Александрович

она не врёт она расскажет, когда откроешь душу всю. вот только карта, так ли ляжет, как положить её хочу?

Ек
Екатерина

Нет. так не ляжет, как захочешь ты,

Иван Ткаченко

Иногда такой сон предсказывает Вам разрыв отношений с дорогим человеком.

Мария Перчик

знакомство и головокружительный роман! Удачи и радости!

Ви
Виктория

спасибо вам большое. счастья вам и прекрасного вечера!

Тася Гаврик

Сплетни м мелкие неприятности от посторонних людей)))

Ludmila Drile

вообще-то сережки это поклонники....мусор -деньги....

Ви
Виктория

ок!

Николай Александрович Назмадинов

Это точно к тюрьме. Суши сухари...

Сильвия Нагваль

Благоприятный сон. К удаче.

Ви
Виктория

спасибо

Сильвия Нагваль

Не за что )

Суровый Вольнодум

к покупке металлоискателя)

Ал
Алекс

Приснится же хрень такая .

Ви
Виктория

точно

Ал
Алекс

Потом весь день как сам не свой .

Ви
Виктория

да

Ал
Алекс

Не смотри такие сны .

Тот

Скоро примерять будешь.

Тот

Вкус у тебя конечно существует. А муж что не постарается?

Ви
Виктория

нет мужа

Тот

Аж трудно верится. Но жених то есть?

Ви
Виктория

друг

Тот

Ясно. Только дружиш.

Александр Ульнов

К любовнику богатому))

Fedor Shkenev

А адрес не приснился?

Ви
Виктория

нет

Fedor Shkenev

А чччёрт.....

Sergey

К пополнению в семье

Ви
Виктория

было бы неплохо

Sergey

Так и будет

Ви
Виктория

Аминь!

Sergey

Ас-саляму алейкум

Ви
Виктория

асалям!

Sergey

Аминь

Людмила Миронычева

Это к хорошему!

Ви
Виктория

ок!

Plaxov Dmitry

к прибыли

Ви
Виктория

ок!спасибо

Виталий...

Зависть..

Ви
Виктория

никогда никому не завидовала.это отсутствует в моем днк

Виталий...

Я же не сказал вы..а то, что означает сон..!))

Ви
Виктория

ок

Виталий...

Пожалуйста..))