Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Обращение к обществу спрашивалки. Не испытывайте других людей. Это Жестоко! Не пишите гадости сетях и не скриньте публикации это Жестоко! Пожалуйста! Если не способны сочувствовать и сопереживать, если не способны помогать каким либо способом, то просто ничего не пишите, не комментируйте.

Ответы
Св
Светлана

Зачем принемать всерьёз и обижаться на людей, которых даже не знаешь? Они пишут по настроению. И если выливают негатив в вашу сторону. Значит им намного хуже чем вам. Посочувствуйте им. И всего лишь.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пусть будет. Обращение. К спрашивальцам.

Св
Светлана

Пусть

Ma
Marina

Думаете к Вам прислушаются?! Как бы не так! Порядочные, нормальные люди, а я думаю тут их большинство, не ведут себя так, как Вы описываете. А придурки плевать хотели на Ваше обращение.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пусть это обращение будет. Каждый волен выбирать.

Мне Пофэншую

Что значит не испытывать других людей? а почему жестоко скринить? скрин это лишь фотография того, что ктото написал..

Юрий Новоженин Екб

Крик души прямо. Тролли всегда будут. Не знаю как оправдать это явление. Но оно есть.

Проходил Мимо.

Если мне хамят, то странно ожидать от меня мирной реакции)) Не согласны?😊

Всегда Котов!

давайте вообще все будем ничего не делать. это будет так миленько.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Прочтите внимательно.

Не Киану Я

Делаем вывод. Вас из больнички выписали рановато, недолечили.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Свои злые комментарии можете писать. Но не мне.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ты не тот кто на своём аватар. Ты просто трус. Слабак. Который может выжить только в толпе. Мне тебя жаль

Марго

- И вообще. Встаньте в шеренгу и отвечайте коротко и ясно...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сарказм здесь неуместен

Марго

Кто это решил? )

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И Обесценивают сами знаете какие люди. Достаточно того что Женщина

Дм
Дмитрий

Фигню написали какую то...не отвечать на вопросы что ли??

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если кроме гадости ничего не умеете, то лучше уж не отвечайте. Чище будет

Sergej Sklyarov

Инструкция или рекомендация ? А может быть крик души ?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хотя бы спрашивальцы были добрее.

Sergej Sklyarov

Будем надеяться ? Или делать добрее !

Галина Сахарина

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkS3F8QkXttJdZ3gV1Ok4Qd6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Юрий Кривич

Хорошо. Обещаю. Мужчина (преклонного возраста).

Александр

Мне кажется внутри себя, каждый немного циник!

Павел Соболевский

Не принимайте близко к сердцу! И блокируйте...

Алекс Венцель

Нет смысла убеждать придурка поумнеть...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит им можно, а мне в ответ - нет?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне тоже хамят. Я их в чс.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я имею право написать все что думаю в ответ.)

Гр
Графиня

Как узнать, чем дышат другие люди?

С.н.

жестоко другое.. а это баловство

Анатолий Морозов

Я таких людей дебилами газываю

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не всегда скрин это жестоко