Your Dream

Поздравляю с этим светлым праздником Пасхой !И в этот день воскресный хочется пожелать блага и добра. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом — любимые и веселые родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость. Желаю, чтоб все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье.!!!!

Ответы
Александр

и почему люди так боятся смерти? ведь это благо! Но..... мы верим что Он воскрес, но в нашем воскрешении сомневаемся!?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ночью кто-то салют устроил ,залпов 50, не меньше! А хули, праздник же! Святая пасха!...

Наташенька

Воистину воскрес!!!😘😘😘🌹🍷💖

Тетя Фрося

🖼

Ваня

с Пасхой Красной!!!😘🌹🌼🌷💥☀️🍷🍷

Сергей Богатов

Спасибо,с Пасхой Вас!!!💐

Пилат Понтий

а ротик очень даже рабочий!

Тринадцатый...

и вас тем же,по тому же))