Виталий Нилендер

Что лежит в основе хорошей песни?

Ответы
Www Рф

Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! (Софонии 1:14).
День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, (Софонии 1:15).
день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. (Софонии 1:16).
И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет. (Софонии 1:17).
Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли. (Софонии 1:18).

Людмила Иволга

О-о-о!Мой вопрос!Сама музыку и песни сочиняю и закончила по профилютеоретико-композиторское отделение муз.училища.Нас учили,что в основе должно быть музыкальное зерно....

Михаил Клименко

СМЫСЛ ЕЕ ! КАЖДОМУ ПОНИМАНИЯ! ЕСЛИ ШАНСОН ТО ЭТО ПОПЯТНО ДАЖЕ НЕГРУ !! А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЛИРИКА, ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ТО ПУСТЬ КИНЕТ РЕПЛИКУ !!!

Аня :)

Позитивные,искренние мысли и что бы получилась действительно хорошая песня,нужно вложить в нёе частичку себя! )

Маленькая Ночная Серенада

Мелодия в первую очередь. Хорошо подобранный ритм. И только затем текст.

Александр Глебов

Грамм двести пятьдесят наверно, а может и больше. Это как пойдёт!

Нелюша

Классные слова на прекрасную музыку, которая ложится на нуду!

Анатолий Пестов

Да это же элементарно! Хорошая песня, она и в Африке песня!

Галина Мехтиева

смысловой текст положенный на хорошую музыку... 🙂

Лёша Рекутин

не глупый и в то же время понятный текст без мата

Юл
Юлия

музыка и слова( именно Музыка , Слова, а не текст)

Мила Шмакова

прочувствование ее исполнителем, это главное

Хельга Шувакина

запоминаемость... или доступность мелодии.)):)

Анна Алексеевна

харизма исполнителя и качественная мелодия

Ира Краузе

критерий любой песни-восприятие ее сердцем

Елена Позднякова

в основе хорошей песни лежит хороший текст

Нури Чорбаджи

И хорошее настроение не покинет больше вас

Лё
Лёлька...

содержательный текст и конечно, мотив......

Петровася Самурайский

По мне хорошая тема музыки и оранжеровка.

Сауле Кусаинова

Как донесёшь до людей,голос,слова,музыка.