Доктор Мотор.

Люди стали так категоричны друг к другу. Маленькая оплошность, не удовлетворяющая наших ожиданий и мы уже бежим искать кого-то нового, более правильного и подходящего. Сайты знакомств, соц.сети создали у нас уверенность, что это очень легко, найти другого. А по факту годами одиноки. Хотя по идеи, с любым ,психически здоровым человеком,можно создать хорошие отношения, полные любви. Ведь любовь по сути искренняя забота и желание радовать друг друга. Было бы взаимное желание!?

Ответы · страница 10
Максим Иванович, Если Что

Вот, вот...нынче желание, заменила илющия, напару с ленью и эгоцентризмом

*****

Так и есть, нет стремления отдать...у всех острая необходимость -взять....

Татьяна

Правильно, только времени нет искать, что ходить по улицам, или где еще?

Доктор Мотор.

Вам решать.

Татьяна

Я просто не ищу, работа занимает много времени, расслабляюсь в спрашивалке

Доктор Мотор.

Так бывает.

Alisa Warshavsky

Возможно, но есть ещё что то, что притягивает именно к этому человеку....

Доктор Мотор.

Несомненно есть.

За
Забава

только одно НО!! желания без любви не возникнет )) поэтому не создадите))

Баба Яга

ЭТ НАЗЫВАЕТСЯ - ГЛАЗА ПОКОРМИЛИ..А ДУША ГОЛОДНАЯ...ВОТ МОЗГИ И НЕ ВАРЯТ))

Доктор Мотор.

Давно уж никто ими шевелить не хочет и не могут.

El
Elena

Все же, любовь - это и химия. Одной заботы может не хватить на всю жизнь

Оксана Алферова

А еще, умение строить конструктивный диалог и умения слушать-слышать

Татьяна Слышалова

Полностью согласна. Вот только нужна еще страсть,желание быть рядомю

Владимир Кержаков

В инете у мужчин иллюзия выбора, а у женщин иллюзия востребованности.

Юлия Кравцова

Хорошие отношения и любовь - это вообще-то разные душевные состояния.

Куаныш Махатов

Это точно. Любовь вообще творит такие чудеса..... Что уму не постижимо

Доктор Мотор.

Добра и Мира! 😉

Куаныш Махатов

Спасибо. И Вам здоровья, счастья и любви

Доктор Мотор.

Благодарю!

Доктор Мотор.

И Вам!

Ник Ци (Student)

Нету психически здоровых, есть только необследованные!! 😁 😁 😁

Доктор Мотор.

Вариант!

Доктор Мотор.

Хорошо.

Виктор

Это первоначальный эффект испытываемый в чувстве голода ко всему...

Фируза Гаффарова

согласна полностью, главное любить, когда любишь хочется заботится

Ирина

Я с вами согласна. Иллюзия доступности сыграла с нами дурную шутку.

Весна Красна

Нужно ещё одно условие : надо самому быть психически здоровым !😉

Галина Ясная

Не хватает терпения,не способность идти на компромисс делает это.

Олeчка

Желания должны совпадать ,тогда и будут крепкие отношения на года

Вера Баянова

Всё верно ,но верно и то,что сегодня у многих проблемы с психикой..