Доктор Мотор.

Люди стали так категоричны друг к другу. Маленькая оплошность, не удовлетворяющая наших ожиданий и мы уже бежим искать кого-то нового, более правильного и подходящего. Сайты знакомств, соц.сети создали у нас уверенность, что это очень легко, найти другого. А по факту годами одиноки. Хотя по идеи, с любым ,психически здоровым человеком,можно создать хорошие отношения, полные любви. Ведь любовь по сути искренняя забота и желание радовать друг друга. Было бы взаимное желание!?

Ответы · страница 3
Галина Чаплинская Против Войны

Верно! Давно известно, что расширение диапазона выбора зачастую делает этот выбор невозможным.)). И, да -вполне можно выстроить хорошие, даже замечательные отношения, если человек тебе в принципе не отвратителен.

Marina

👍🏻👍🏻👍🏻Золотые слова, мы все несовершенные, и ошибки будут, и это нормально, нужно учиться прощать друг друга, и закрывать на многие вещи глаза, мы никогда пока не сможем быть идеальными.

Людмила Н

Да, у людей создаётся ложное ощущения безграничного выбора без желания трудится над единственными отношениями! Мечутся, разочаровываются, обижаются и самое главное - ломают судьбы, но не видят этого.....

Доктор Мотор.

Невежество рулит!

Доктор Мотор.

Хорошего настроения Вам!

Доктор Мотор.

Всегда!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, не нужно размениваться, но на такие отношения способны только люди, довольные собой, имеющие много интересов, которым не нужно спать со всеми подряд, чтобы разнообразить свою жизнь и найти себя...

Do
Dontopitek

Одиночество создано не сетями. Человек всегда одинок, от момента своего появления на земле (если говорить о роде людском), и своего появления на свет (если говорить об индивиде). Так было и так будет.

Счастливая )))

Любовь все же не совсем забота, но согласна полностью. Люди годами ищут что-то, а в итоге: И вечером никто не ждёт,
И делать можно всё, что хочется,
И как же это называется -
Свобода или одиночество?

Александр И Юлия

Вы правы,в наше время много соблазнов,поэтому у многих людей складывается мнение, что незаменимых нет и свято место пусто не бывает..института семьи и брака нет почти..одним словом,печаль-беда)

Ассоль Апельсинка.

Не факт.с любым трудно!только с тем кто вам подходит,понимает с полуслова,принимает таким как есть,а не начинает вас ломать и перестраивать под себя,сохраняя при этом хорошее к вам отношение.

Лола Юг

ОЙ, КАК ВЫ НЕПРАВЫ.. ДАЛЕКО НЕ С ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕКОМ МОЖНО ДРУЖИТ! ЕСТЬ ИНТРИГАНТЫ ПО ЖИЗНИ! ОНИ ИНЫХ ОТНОШЕНИЙ И НЕ ЗНАЮТ..ДА И НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ! ОНО ВАМ НАДО, ЧТОБЫ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ИНТРИГИ ПЛЕЛ КТО ТО?

Доктор Мотор.

Ого как. Там же написано про взаимность.

Алия

Да, да, сайты знакомств создают иллюзию большого выбора... Вот ещё непонятно, что там ищут женатики... - Они настолько не уважают собственный выбор или выбрали психически нездоровые пассии...?

Наталь

В точку. Инет дал иллюзию выбора. Как в том мультике: одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится... Но к чему это изобилие приводит? К растрате себя по мелочам.

Александр

Тоже дали попить бабульке?Понимаю...

Наталь

У Саши, видимо, пианин было много) Кинулся, пересчитал - а одной-то и не хватает!!!!

Александр

Именно. Так пианинов не напасёшься...

Наталь

А Вы рачительный!

Александр

О да,к тому же окромя пианинов других музык имею.Аж ведро.

Юля #neo#

Красиво и правильно сказано. Век прогресса и с этим ничего не поделаешь, только время вернёт всё назад..но нас уже тогда не будет и мы сейчас должны научиться жить и стать счастливыми))

St

Но ведь и на самом деле с помощью соцсетей можно найти), только вот такого же ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВОГО (???) человека. Очень сомнительно, что хорошие отношения создаются с любыми людьми.)

Людмила Шиман

Я с вами полностью согласна, у кого-то нет надлежащего воспитания, терпения к близкому человеку, а кто-то просто ищет идеального человека, образ которого сам себе нарисовал.

Доктор Мотор.

Фантазии иллюзии...

Наталья Новская

Прав, еще как прав! Удели столько же внимания своей женщине, сколько по началу другой. Увидишь результат. Своя откроется с другой стороны, тогда искать никого не нужно будет.

Случайный Свидетель.

Это такая херня кругом,все такие разборчивые.Одни дотроты,другие импоты, третьи алкаши.... все напишут хороший,хороша,, все для любви.. а там.. жуть.. нет,не легко найти..

Татьяна :))

не согласна. Любовь- нечто иное. На первых порах- чистой воды химия!!!! И лишь позже (если потрудиться обоим) можно прочувствовать настоящее чувство к своему партнеру

Света ⚖️

Разве на сайтах знакомств возможно встретить любовь??? Там ищут только секс и перепих раз на два. Была там...противно до блевотины! Ощущение-как будто ты просто мясо!

Доктор Мотор.

Эт точно

Зоя Раймер

В чем то вы правы, не спорю. Но все же фундамент отношений любовь, или хотя бы влюбленность. Не будет желания заботиться и радовать, без этого чувства, согласитесь

Доктор Мотор.

Хорошо

Галина

ключевое слово здесь -взаимное . Но люди как-то все больше и больше становятся не нужны друг другу . Это раньше было одному трудно выжить . А теперь -пожалуйста .