Уральская Рябинушка

А вам нравится, когда женщина пахнет баней и берёзовым веником?

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Юра Гавриленко

вообще я люблю когда женщина пахнет с баней да вженщиневсе пахнет можно оредельный запах заметить иразвивать его запах это хорошое состояние души предоставлять те условияот чего этот запах зависит вы станете ценителем интелектуалом можно сказать гурманом и вера бедет возрастать филосовский ответвообще я люблю чистоту идревнее русь канечно люблюберезовый веник ностальги

Юра Гавриленко

согласен но приемствленость должна бытьа то наши дети нас же заебут если мы забудем свою историю акак вы готовы видо изменить в новых реалях ранешь когда молодой исилиный был то думал написать родовую книгу чтио я о чем думаю и знаю и передовать по наследству свой род подерживать потом по своему желанию в такую жопу залез что и писать ненадо неочемсказать будет

Уральская Рябинушка

не задумывалась

Юра Гавриленко

почему давай по фелософствуем надо культуру чувств поднимать

Уральская Рябинушка

не хочу, голова уже устала

Юра Гавриленко

ну подумай и потом напишиш надо иметь правильное питание чтоб рецепторы развивались и вкус жизни поробовать

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Уральская Рябинушка

Это я уже когда-то читала😂

Ан
Ангел

Упаси меня, Боже, что-либо соврать тебе-Не дай моей мысли причинить тебе вреда-И упаси меня, Боже, выказать недоверие тебе,
Или же, не дай Бог, подумать что-либо плохое

Ан
Ангел

Красиво, жизненно. Благодарю..

Ан
Ангел

Знакомо чувство

Ан
Ангел

нравится

Ир
Ирина

Странно, мужчинам большинству нравится , что от женщины пахнет баней ...От женщины должно пахнуть чем-то богемным, изысканым, а ни только крапивкой и веничком ...

Уральская Рябинушка

А после бани чем ещё должно пахнуть? Естественно чистотой-баней и веником. А я и не говорю про театры и балы, когда должно пахнуть изысканным

Анатолий

Ну, баня не везде популярна для женщин(Сибирь,Урал там Да!) Моя работа была привязана к бане,правда к шахтёрской. Баня,это здорово!Ну и после бани...

Ольга Ильина

Мне нравиться баня, березовый веник и легкий запах хлеба (когда используешь для каменки воду с небольшим количеством пива или настоящего кваса)

Уральская Рябинушка

Везде одни традиции-делали так

Ольга Просто ******

Обожаю ..каждые выходные в деревню ..а еще люблю в гараже повозится ..."вонять"разними маслами и бензином ... 😜

Глеб Крымский

Я люблю когда женщина мочится и пупок её пахнет мочой ..
Ох как хочется , ох как хочется к мокрой попе прилипнуть щекой ..

Ло
Лора

Я вообще просто очень люблю баню ,когда выходишь из парной ,то такое чувство лёгкости и вкусно пахнет баней и венчиком

Уральская Рябинушка

Ой, молодец, ой умничка. Именно чувство лёгкости, свежести

Ло
Лора

я без бани жить не могу))

Уральская Рябинушка

Я тоже очень люблю, но хожу редко, в частную, так как своей нет

Сергей Дунаев

Между прочим, чистая, пахнущая не ШАНЕЛЬ -ПРИЯТНЕЙ , чем ---морда-лица наштукатурена, а шея -грязная \я это видел сам\

Уральская Рябинушка

Я с вами полностью согласна, очень хорошо сказано. Респект. Как говорил у меня один товарищ "Лакированные ногти, а под ногтями чернозём"

Сергей Дунаев

фу. просто чистая женщина и правильно, пахнущая свежестью-----прелесть!

Сергей Дунаев

спасибо. Русская баня ---это что-то... Жаль ...

Уральская Рябинушка

Но у меня только ванна, увы

Сергей Дунаев

так и у меня -увы🤣

Иван Иванович

Да, самый дорогой и вкусный запах.. ( сегодня топлю баньку) Только запах чистого женского тела приводит в восторг...

Уральская Рябинушка

Всё я иду к вам, в баньку😂

Иван Иванович

Заходи и посмотри мою баньку-поставлю сейчас фото.

Igor Kuznecov

Она не может пахнуть баней и березовым веником, так как она перед выходом из бани скупывается и запах уходит.

Уральская Рябинушка

запах впитывается во все, затем потихоньку выветривается. Я сама выросла на этом-пахнет чистотой и свежестью

Igor Kuznecov

Вот именно, чистотой и свежестью но не баней и березовым веником

Уральская Рябинушка

не говорите-веником пахнет

Igor Kuznecov

Чище мыться надо

Сергей Мурашев

мне нравится женщина в бане с берёзовым веником-----и после бани с запахом тоже очень нравится

Олег Демидов

Какая разница, чем пахнет женщина - березовым веником или дубовым.... Лишь бы - не водкой!))))

Уральская Рябинушка

согласна. Но некоторые предпочитают ароматы, парфюм

Олег Демидов

Лучше нет запаха свежести....

Clan

Я люблю женщин, и баню (естественно с вениками). Но предпочитаю дуб и можжевельник.))

Clan

Услышал, но не увидел. Всё равно, веники - гуд!))) PS:сайт глумит, картинки не шлёт.

Уральская Рябинушка

у меня открываются сразу

Clan

Неважно, главное, чтоб баня топилась, добро людям дарила (ну, и девчонки пахли вениками, которыми их отпарили)🙂

Clan

👍 😉

Victor. By

вот же ты, какая...ну где я ей сейчас баню то найду...ладно отправлю в душ, тоже сойдет

Уральская Рябинушка

Я поняла, и полностью согласна. Скорей бы на Родину, ух, напарюсь

Victor. By

на родину собираешься...прости не помню, ты говорила...твои живы

Уральская Рябинушка

Братья-сёстры-племяшки-все там, и все живы-здоровы. А родителей давно нет-царство небесное

Victor. By

все там будем

Уральская Рябинушка

Факт, жизнь

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

смотря где она этим пахнет, если в театре или на приёме у английского посла, то нет

Уральская Рябинушка

Естественно-дома, сразу после бани

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а Я в это время на приеме? тогда нравится

Альфред Чичкок

...если ещё желанная!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Петров

Таких не встречал. Встречал которые блудливые, мамаши одиночки блудом пахнут

Уральская Рябинушка

не все одиночки-не судите

Сергей Петров

Не все но очень много. Одноклассница учительница и то родила без брака. Вроде и не гулящая из порядочной семьи и то на грех пошла. А разве написать правду это значит судить. Правда хотя она многим сильно глаза жжёт!!!

Уральская Рябинушка

А кто виноват в том, что они одиноки? Вы, мужчины-или бросаете, уходя к любовнице, или в загул за алкоголем, а ещё лучше-дебошир. А женщина-часть природы, и ей тоже нужно то, что полагается по природе-секс. Так что, судить проще, чем понять

Сергей Петров

Я блуд не понимаю и не принимаю!!!

Уральская Рябинушка

Не бросайте, и не будет никакого блуда. Я тоже не понимаю алкоголизм, наличие любовниц (тот же блуд) при живой жене. Вам всё понятно?

Сергей Петров

Я не употребляю алкоголь, не судим вообще. Нищий я, не работаю , гулять не на что и не гуляю.

Уральская Рябинушка

Я не имею в виду только вас-многих мужчин. Диалог завершён, спасибо