Же
Жека

Не удивлюсь, если на олимпиаде выиграет пловец из США на моторке со справкой из ВАДА, что он не умеет плавать...

Ответы
R-
Ramilya -

Если ниши поедут на олимпиаду пол нейтральным флагом, то врядли многие россияне будут смотреть эту олимпиаду. Не за кого будет " болеть"

Же
Жека

но задолбало конкретно

R-
Ramilya -

Поэтому и не смотрю тв и новости чтобы не озлобиться.

Же
Жека

хош не хош а промелькивают

R-
Ramilya -

Разговаривала с заловкой из Днепропетровска, они нас винят в развязывании соны, что мы напали на них. Поэтому я на всю политику " забила" у каждого своя правда. И правда там где рулят деньги. Нам все равно от силы 10% говорят всей правды.

Же
Жека

естественно

Алена Вишневская

Плавание разве есть на Зимних Олимпийских играх ))

Кучербаев Эрик

У него методичка старая, 2-х летней давности.

Алена Вишневская

А у вас какого года ))

Же
Жека

веселее надо быть

Алена Вишневская

Ну сарказм то понятен ) просто не в тему немного , можно было про биатлонистов на снегоходах пошутить

Кучербаев Эрик

У меня свежая, только вчера привезли. Там олимпиада зимняя.)))))))))))))))))))))))

Епифания

Вообще-то Олимпиада будет зимней...

Александр Митич

...и это будут прыжки с трамплина..

Же
Жека

через козлов

Александр Митич

козлы МОКовские...

Deonis Greck

Ничего удивительного )))