Юрий Трофименко

как восстановить отличные отношения с невесткой?

Ответы
Валентина Крапоткина

Для начала, если Вы виноваты, признайте свою неправоту и извинитесь. Если она виновата, то попытайтесь вспомнить свою супругу в юности, наверно она тоже была не идеальной и дайте ей понять, что не держите на нее негатив. И самое главное не критикуйте невестку, а реагируйте на какие то ее недостатки с мягким юмором. Удачи Вам

Эмма Кузьмина

вопрос не простой я бы пригласила к себе домой приготовила вкусный обед покормила попили бы чаю с тортом а потом и поговорили вдвоём выяснили почему у нас такие отношения и что мешает сделать их хорошими - в чём же дело? выяснить надо обязательно без прямого разговора не получится

Фаина Крохмаль

Поймите,что она является отражением ваших положительных и отрицательных черт.Она -ваше зеркало.Меняйте себя,если что-то вам не нравится.Невестка вас поймет.Отношения наладятся на уровне интуиции.

Татьяна Татьяна

значит раньше они были отличными. а почему испортились. если по вашей вине-поговорите, объясните свою точку зрения, если надо попросите прощения. Если по её вине-всё равно поговорите

Кофе С Корицей И Ванилью

я вообще считаю,что воспитывать нужно сына так,чтобы пришла к вам невестка и сказала-Спасибочки мама Вам за мужа и отца моих детей,он самый хороший в этом мире!

Анна Левшина

Просто полюбить её.Я уже 11 лет живу с невесткой.Вначале было трудно..Но потом я ей сказала,мы с тобой любим одного мужчину и поэтому давай жить в согласии.

Юрий Трофименко

Так она меня вообще слушать не хочет я пару раз приходил чтобы с ней поговорить так она мне двери даже не открыла

Анна Левшина

ну и не ходите.Повзрослеет ,может поймет.

Юрий Трофименко

Так она его угробит до апреля, будет алкаш как и она

Анна Левшина

А почему до апреля?

Татьяна Иванова

зачем же Вы их испортили? Теперь хоть бы какие нибудь отношения восстановить - об отличных речи нет.... Теперь задача с сыном не поцапаться...

Юрий Трофименко

это точно

Жанна Тумова

Она младше Вас , она и должна восстановить отношения , даже если Вы были не правы , вообще это должен урегулировать Ваш сын т е ее муж.

Лидия Кострова

К чему)))) Невестки, они в АфрикЕ невестки))) Желательно не впускать в душу))) Трудно потом будет все удалять))) Держать на расстоянии))))

Юрий Трофименко

золотые слова

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сделать ей какой-то небольшой подарок и сказать, что вы решили, что пусть они живут, как хотят. Это их право и их ответственность.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Значит ему нужен был такой, чисто гормональный опыт... пусть тешится, пока сам не поймет.

Юрий Трофименко

он впервые был с женщиной с этой стервой

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Такое впечатление, что вы ему завидуете... ему хочется именно такого опыта...вам тоже? Только без обид....вот прислушайтесь к себе сами.

Юрий Трофименко

просто много нужно писать и я уже многим сегодня писал про неё

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ДУМАЙТЕ О СЕБЕ!!! Не надо никого осуждать, судьи будут и без вас.

Viktoria Skutar (Италия)

смотря,что испортило отношения....не просто.....только-добротой......иногда невестку приходится любить больше,чем дочку.....

Юрий Трофименко

правильно если она хороший человек

Viktoria Skutar (Италия)

Юрий,тут речь-не о невестке...тут речь о сыне,которого можно потерять.....Бог с ней,с невесткой,если он ее любит

Юрий Трофименко

он её не любит она его приворожила или чем то напоила

Viktoria Skutar (Италия)

и Вы-в это верите?

Юрий Трофименко

да да да самого в молодости напоили и она женщина вывела и это было правда

Viktoria Skutar (Италия)

Боже праведный.......трудно любить такую невестку...

Анара Мынжасарова

Поведи её куда нибудь например в ресторан будь немножко активнее поведи в магазин купи платье шикарное вот и всё

Галина Королева

Надо её любить , как свою дочь ....Один философ сказал:"Мудрая свекровь находит себе дочь , а глупая - теряет сына"

Маргарита Забелина

Проблемы с зятем не меньше. Я просто разменяла квартиру. У Вас могут быть свои варинты

Альфия Абдина (Халимова)

Будьте к ней повнимательней!!!!Вежливость еще никому не помешала. С Наступающим!!!!!!

Юрий Трофименко

Она не хочет сама со мной общаться

Альфия Абдина (Халимова)

Ну надо подумать Может на что то обиделась?Впереди Новый год что нибудь придумайте что бы ей было приятно. Женское сердце оттаивает.Удачи!!!

Юрий Трофименко

Она через сына сказала , чтобы меня у них небыло

Альфия Абдина (Халимова)

Я её не одобряю.Мне Вас жаль. Позиция сына неправильная. Терпите и живите с девизом-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!С Наступающим!

Юрий Трофименко

спасибо и вас с наступающим

Svetlana Ivanova

Обычно с невесткой свекровь не ладит. С сыном надо поговорит. Вместе придумаете.

Юрий Трофименко

так она его чемто напоила или заворожила ведь он её не любит

Svetlana Ivanova

Это уже тяжело. Святой воды из церкви дайте сыну попить....Даже в чай или кофе капнуть.

Юрий Трофименко

спасибо за совет и купал его в святой воде и 3х литровый бутыль выпил а толку нет нужно найти бабушку которая снимает наговоры

Svetlana Ivanova

Только не шарлатанку.

Юрий Трофименко

так вот и посоветуйте если знаете

Svetlana Ivanova

Я в Вильнюсе живу. Вам далеко будет.

Людмила Аверина

повиниться если виноват и попросить прощение и относиться как к родной дочери

Ирина Хватик

у меня та же проблема, стараюсь к ним не лезть, пусть сами на свои грабли........

Светлана Ким

Не делать много замечаний, помогать по возможности чаще и делать подарочки.

Надежда Жирадкова

не надо с невесткой ссориться изначально,чтобы потом не замучала совесть.