Александр

Нет на свете таких трудностей... которые люди не могли бы создать? )))

Ответы · страница 3
Ольга Никонова

каждый имеет полное право распорядиться своей жизнью любым удобным ему способом.

Валентина Валентина

Ну да...только не люди, а нелюди...чтоб уничтожить чем больше тем лучше, человеков...

Наталья Коваль

Ну, как сказать.... и зачем трудности создавать, они и сами придут (лишних не надо)!

Людмила Ульяновская

Что-что,а уж дров наломать,когда они не нужны вовсе-это у нас получается отлично!

Любовь Светочева

ДА !!! мы сами много создаем проблем....и потом стараемся из успешно преодолеть !!!!

Татьяна Кузнецова

весь Российский народ никогда не жил без трудностей, нам постоянно их создают

Сергей Журавлев

Точно. Особенно в этом Русские преуспели. Сначала создаем потом преодолеваем.

Матвей К-В

Это точно. И почему-то некоторым свойственно этим обстоятельством гордиться.

Къатия

канеш нет ,особенно у женщин есть способность создавать трудности из ничего)

Игорь Морозов

Ну, да....как началось с этого грёбаного яблока в саду, так и расхлёбываем!))))

Наталья Сокольская

Согласно. Мы любим создавать трудности, а потом их стоически преодолевать.

Александр Есипов

есть и будут неисповедимы пути Господни и непредсказуемость человеческая

Людмила Варивоцкая

Пирамиду Хеопса на таком пустыре ,без технических средств---не повторят ....

Al
Alaya

На самом деле, все банально и просто) Но нам так скучно и мы усложняем 😉

Светлана Меттик

Наконец-то временные трудности закончились. Начались трудные времена...

Светлана Климова

Я не только себе трудности создаю, но и другим ( причём с удовольствием)

Wolf Werwolf

Мы сами себе создаем трудности, но потом с мужеством их преодолеваем...

Энджини Хьюга

люди создают трудности сами для себя, когда на деле все очень просто...

Ольга Таранова

Да уж ! Человеческие отношения на самом низком уровне , без прогресса .

Ольга Гаврильчева

Людям свойственно создавать себе трудности, чтоб потом преодолевать.