Татьяна Репина

Здравствуйте все.у меня вопрос как не принимать все близко к сердцу? я работаю целый день с людьми было все и жалобы и ругань .а после работы сижу и переживаю.

Ответы
Айсель Волобуева

Взгляните на ситуацию под другим ракурсом...Люди чем-то недовольны, пытаются оторваться на Вас и выплеснуть негатив...А что, если так: жизнь прекрасна, не стоит заострять внимание на тех, кто не стоит того и кого Вы больше не увидите. сконцентрируйтесь на чем-то приятном. На рабочее место поставьте фото свое с любимыми людьми. Это может помочь избежать ненужных обид и мыслей на посторонних.

Татьяна Репина

спасибо

Айсель Волобуева

Всего доброго!)

Майя Петрова

Просто говорите себе, что свои проблемы люди должны решать сами, а не Вы за них. И переживания не добавляют Вам здоровья. Переживать можно за своих близких, а за чужих людей пусть их близкие переживают. Они ведь Вам никто - зачем тратить на них свои нервы и здоровье? Говорите себе это почаще.

Татьяна Репина

спасибо

Aleksander Jakovlev

Способов много,но...всему придется учиться,сразу не получится. Вот пример...Представьте,что ругающийся с Вами человек завтра умрет,но он этого еще не знает. Или попробуйте так..."Вы уверены,что без ругани мы не сможем разобраться в вашей проблеме?" )))

Ника

Представьте себе: вы сидите после работы и переживаете по поводу ругани.... А тот человек, с кем ругались, вообще об этом даже не думает... А лучше поменять работу

Татьяна Репина

спасибо

Абырвалг

выгорите так ..быстро..надо учиться абстрагироваться от ситуации. делать все то же самое..но как бы на автомате..

Allex_Zet Карбунарь

Значит серце женское есть значит не правильно подходите к делу или к люд

Татьяна Репина

а как надо? подскажите

Ты Это, Заходи, Если Что!

Люди, в большинстве неблагодарны. На всех переживаний не хватит.

Вика Родионова

Просто не подпускайте близко к себе. Иначе вы с ума чойдете

Татьяна Репина

спасибо это трудно но я попробую

Вика Родионова

Однозначно так. По себе знаю.это чужие вам люли. Чужие проблемы. Работа остается перед дверью дома

Елена Аксенова

Записывайте все эти переживания на бумажку и сжигайте.

Татьяна Репина

спасибо а еще?

Елена Аксенова

Иметь каменное сердце, слушать в пол уха...не знаю даже. А кем вы работаете?

Татьяна Репина

кондуктором

Сергей Сергей Журавов

ну надо думать. что это процесс и все это обычно...

Александр

у меня также только не сижу и непереживаю

Ен
Енот...вот...)

таблетки пофигина пить надо...вот...)))

Милота))

И все пройдет)

Ен
Енот...вот...)

вот...)))

Милота))

😁

Evgenia

хорошая музыка и вкусненькое сьесть

Андрей Волощенко

привыкнешь и выработаешь иммунитет

Владимир

Сменить место работы только....

Alex Y

займитесь аутотренингом

Геннадий Кириченко

Хуже всего безразличие.