Котопланетянин.

Как считаете, о чем думают кошки, когда молча лежат на диване весь день 🙂

Ответы
Маша :)

У меня чистая шкурка... да... определенно чистая. Ну разве что вот тут на бочке можно еще пару раз лизнуть. Всё. У меня чистая шкурка... да... определенно чистая и красивая.

Котопланетянин.

Шикарно.... да, у меня одна из кошек именно так скорее всего идумает, т.к. постоянно лижется 🙂 прикольно!!!

Маша :)

) моя вот тоже очень озабочена чистотой своей шерсти)

Кайса

муж говорит, что думают он: "как вы меня все зае*ли"... у нас кошка есть, которая может лежать весь день уставившись в стену)))

Котопланетянин.

Да, мои тоже в стену смотрят иногда.. Я задавал такой вопрос и многие другие.. простену. Есть посты про это!

Котопланетянин.

А никто не знает, есть всякие теории, да и только!

Кайса

а никто никогда истинны и не узнает

Татьяна Зубрева

"человек почему ты не почистил мой туалет, неси еду во имя ктулху, а то будут порваны обои и обосанны кросовки"

Татьяна Милух

не знаю....мой вот спит на коленях сейчас.....даже не снится ему ничего--когда что-то снится--то лапы дергаются

Татьяна Милух

у меня собак никогда не было--а вот мама всегда и собак и кошек держала--так они никогда не ссорились а одна кошка-всегда собаку во дворе защищала--все собаки дворовые ее боялись!

Котопланетянин.

Была у меня такая, золотая кошечка 🙂 Злющая, серьезная такая :)_

Татьяна Милух

ага....а потом --когда он подрос--он всегда котят охранял--мог даже в другую коробку их переносить и вылизывал всех

Котопланетянин.

Хороший котик! Культурный! У родителей тоже такое было!

Татьяна Милух

потому никогда не пойму как можно кошек не любить....

Амазонка Элизонка)

а если им снится что-то ужасное-если притом что они никогда не сталкивались ни с чем ужасным?

Котопланетянин.

А ведь действительно. Эка, какая это вы ... Как у вас появился такой каверзный вопрос? Интересно, уверен, это не просто шальная мыслишка, да?

Амазонка Элизонка)

это наблюдение )

Котопланетянин.

Мне бы очень хотелось запомнить высказанную вами мысль 🙂 А то забудется же..

Амазонка Элизонка)

да вы за своей понаблюдайте почаще)

Tatiana Li

наверняка о нас. лежат и думают о том как им повезло с хозяйкой (или хозяином)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Поспать - поесть - потрепать нервы двуногим в тапки, всё правильно сделал

Ангела Путник

если бы моя кошка умела разговаривать, то шантаж с ее стороны обеспечен.

Ангела Путник

да именно! за молчание )))

Галина Семенова

а о чем думают мужья, которые весь выходной лежат перед телевизором?

Котопланетянин.

они как чукчи, о чем видять то и поют. А те, в телик смотрият и про то и думают.

Игорь Косинский

Никто не может думать о том, чего никогда не видел. Даже кошка.

Котопланетянин.

Ну как это? А фантастические книги? Выдумка же, глаза не видели, а вот!

Котопланетянин.

Игорь Косинский

Наше воображение не рождает новые образы, а лишь комбинирует уже увиденные.

Котопланетянин.

То, что ум может построить новый дом из старых кубиков, это я знаю. Но не всё есть эта функция в ментальной деятельности, там есть и необьяснимые загадки всякие.

Квазарный Кыш

О несовершенстве бытия... Или о новых способах ловли мышей...

Капля Радуги

Следят за своими влалениями их величество👑💎🏰

Алла Александровна

что бы вкусненького сьесть...они всю жизнь голодные...

Тамара Енькова

Думает- сейчас хозяин придет , приласкает и накормит

Котопланетянин.

Оооооооооооооо..... Это интересно 🙂 Хотя.. что там инетерсного? Все просто .. или нет?

Котопланетянин.

Ворон

В человеческом понимании мыслей нет. Но есть эмоции.

Рая Люба

думают , как бы стырить со стола что-то вкусненькое

Котопланетянин.

У меня они точно так не думают 🙂 хахаха

Котопланетянин.

На столе ничего для них привлекательного никогда нет.

Елена Зинякова

Покушать бы, птичка летит, где хозяева, буду спать

Dilini I

Интересно что эта обезьяна лысая опять натворит?

Котопланетянин.

Мне тоже кажется, что они так воспринимают.. типа.. лысый.. фуууу :)_

Таня Ежова

мой Томас только и думает, чего б еще сожрать?..

Таня Ежова

склероз уж, у него) пожрет, и опять хочет... забыл)))

Жибек Таубаева

а что им думать? лежат себе и лежат мне б так...

Котопланетянин.

Пойду к ним.. сон час пора устроить.