Компас_Земной

Истинная ЛЕДИ подобна ДЬЯВОЛУ...
Мужчина не получит ее ТЕЛА, не отдав взамен свою ДУШУ...??? 🤔😈 🖼

Ответы
Иван

У истинных влюблённых одна душа на двоих, её можно только делить. А сделка с демоном никогда до добра не доведёт... Кстати, из этого выражения следует что "истинная леди" это женщина без души... Иначе зачем бы ей понадобилась чужая? Может быть разделив свою душу с такой "леди" можно сделать из нее человека? Может быть её тело это единственный шанс заполучить душу? Только вот как её убедить что душами делятся, а не отдают навсегда? Что человек без души не человек?

Serega

Душа не пренадлежит кому то либо, как кроме творцу что ее сотварил! Человек может отдать доверие, поверить, полюбить сердцем, рзделить ложе, исполнить желаемое, заключить брачный союз, расторгнуть союз, разлюбить, вазненовидеть, стать не людимым, продать дом сад недвижимость имущество и.т.д он в праве это делать и ему это позволенно можно сказать разрешено. А ДУША никогда не продается и не покупается над продажей ДУШИ стоит большое ТАБУ

Компас_Земной

Спасибо за развернутый ответ!😊🍏

Serega

Всех благ вам, и удачи!!!

Компас_Земной

Спасибо и Вам!)

Serega

Не за что!

Ди Мур

Угу...Шесть дней трудился Бог. В шестой день создал из всякой перхоти Адама и вложил в него душу. Адам походил по раю и заскучал. "Ну что, надо ему помощника и товарища сотворить" подумал Бог и навёл на Адама сон, вынул у того ребро и сотворил забавную и красивую зверушку - Еву. И просто уже за..бался, а душу забыл вложить.. махнул рукой и произнёс- "А душу она сама из него вытрясет." И был седьмой день, Бог отдыхал..😜

Водяной °√°

Мечтайте, женщины, мечтайте..
Себя богиней представляейте
Энергию стихов в себя впитайте,
Прозрачной и наивной словно капля,
Души мужского естества
Одно лишь "но"-
Вы в отражениях не потеряйтесь
Написанных о вашем совершенстве
Мужских стихов,
Не утопите в призрачном блаженстве
И помните, что совершенством
Не представляет себя даже бог.

Компас_Земной

Красиво !!! )) Как всегда твои стихи впечатляют! ) Привет!)

Водяной °√°

Привет)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не согласен. В этом не логики. Если всё делается только ради тела. То ведь можно и проституток снять. Так вот в том-то и смысл. Что оба должны отдавать друг другу душу а тело уже как бонус...иначе получится какое-то говно собачее.

Иван Ткаченко

Бывает, отдаешь кому то душу в подарочной упаковке. С бантиком! А потом тебе ее возвращают в мусорном пакете. А Омар Хайям сказал: Десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу. 🌹💋

Да
Дамир

Да на фиг, женщина привлекательнее всяких выдец из легиона, аха мля душу, фигу и то, щас.... Нухай. А по серьёзному, сам женат, а женщина если это не бес это чудо. Так что нет, не согласен категорически

Мурмурчик

"А почему Вы не замужем?
— Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, квартира, а интересовала моя душа!
— Вы понимаете, что хотите дьявола?"

Три3Ло Zloe

Судя по пробегу многих женщин - там душ побывала прорва. Дьвол не в себя души Принимает - в Ад. Женщина просто не способна быть подобной Дьволу. Но аду женщина - подобие и предтеча.

Ни
Николай

А если она ещё и очень вредная и читает всякие книженции типа ,, бесстрашная помощница дьявола,, и ,, сильная и независимая,, так там писец... И души не хватит что бы получить тепло...

Владимир Кержаков

Сколько девушку не корми, все равно придется подпаивать Соблазнить женщину... умеет каждый дурак. Но по умению расстаться с ней познается истинно зрелый мужчина.

Бу
Бумеренг

Говорят:- "до того.--...ДУША у мужика мягкая ,а кое-что твердое! После того---ДУША твердая ,а а кое-что мягкое"Так .что все так не по ДЬЯВОЛЬСКИ зыбко и непостоянно

Михаил Мишугин

Если у мужчины любовь настоящая, то так и есть. Часть души он отдаёт своей избраннице. Пока это их родство душ сохраняется, будет сохраняться и их любовь.

Компас_Земной

Спасибо за хороший и адекватный ответ!😊

Задорин Максим

Не согласен. Есть и достойные мужчины, которым достойную женщину найти не просто! Леди должна быть не дьяволом, а АНГЕЛОМ. Любовь-это светлое чувство!!!

Карабас

какое у женщин нездоровое отношение к сексу, который по сути своей не больше чем фитнес ) Нафига вам душа мужская, разве вы знаете что с ней делать ?)

Яр
Ярослав

Истинная Леди сильно переоценивает ценность своего Тела🤣🤣🤣 А ещё становится понятна суть истинной Леди, остаётся только сойтись в цене🤣

Лина

бррр...жуть, истинная леди это ангел, ей мужчина отдаёт душу без колебания...а трахать пойдёт дьяволиц, они для этого созданы Р.S. своЮ душу)))

Андрей Гуцал

Вообще-то... "леди" - это полубесчувственный искусственный суррогат женщины. Пусть ищет душу джентльмена с набором таких же качеств...))))

Katastrofa

Заплатив кругленькую сумму куда нужно, её вполне могут похотить для него, и в таком случае, потеряет он только свои деньги, а она - всё.

Фрося

Нет, она подобна Богине утренней зари...выходит из пены морской, свежа , мила, восхитительна. Сравнение с дьяволом это не женский удел.