Наталия Цветынина

Нужно ли в отношениях ставить точку или лучше поставить запятые?

Ответы
Анатолий Массарский

Какие знаки препинания ставить в отношениях каждый должен решить сам. В конце концов советы не пойдут Вам на пользу, если Вы будете слепо доверять им. 🙂

Александр Тихонов

В любых отношениях, есть обстоятельства, которые подскажут, как правильно поступить!!!

Helg Barinoff

Точку можно поставить, если человек не твой. А с любимыми никогда не ставьте точку!

Magistroved Захараш

если отношения изжили себя то точку, а вот при других ситуациях -подумайте))

Галина Смирнова

Если кто-то надеется на возобновление отношений,может поставить запятую.

Сергей Смирнов

ну поставишь точку а потом всё заново а иногда как это трудно всё заново

1 1

точку ставить никогда не поздно.лучше запятые! так будеть мудро!.

Елена Киселева

нужно поставить точку...это точно.Вот к сожалению я не могу........

Лариса Якушенко

только точку, большую жирную точку и перевернуть страничку)

Юлия Хмелевская

...странный вопрос....в каких отношениях??? а сами как ХОТИТЕ?

Наталия Цветынина

Размышляю...

Юлия Хмелевская

отношения бывают разные....если Вы над ними размышляете...(не дают покоя..) значит точка .)

Аркадий Южный

Пока не нашли для себе замены, то лучше поставить запятые!)

Наталия Цветынина

Хороший совет... Спасибо

Настя

Лучше пробел и энтэр, а все остальное через запятые

Любовь Соловей-Грищенко

можно и восклицательные знаки, кто во что горазд.

Геннадий Быков

Чем ближе отношения, тем более жирные точки...

Геннадий Никулин

лучше поставить точку,чтобы все было ясно

Анатолий Кошик

запятую а точка этов расписании слабости

Лариса Горбунова

Запятые))конечно! Смотря какие отношения!

Ольга Бугакова

а может обратиться к знакам арифметики?

Николай Куртеев

главное, только. что-бы точка не во лбу))

Компания Anyprint.by

Главное секс, а точки и запятые фигня.