La Testa

Какая реальная скорость времени, если время перевести в скорость расстояния? То есть сколько в 1 часу времени км? Метров?

Ответы · страница 5
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сколько пробежите -то и будет ваше время.

Володя

Триллион километров в секунде примерно.

Гражданин Мира

Сколько? Да ты гений от физики

Володя

Время это скорость вертикальной реализации событий. Уровень СНВ2ДУ (система нового внешнего двигательно-ди5амического управления) очень далеко настолько что измерить его материальными категориями не получится.

Володя

Это очень удобно . Можно машину, квартиру, выигрыш в лотерею оттуда стащить на физический мир.

Кирилл Морозов

Там функция и производная. Разные вещи.

Тигр Очень Ласковый.

смотря на чем Вы будете передвигаться.

Алекс Венцель

Более тупого вопроса я не встречал...

Грешник

непонятно .....а время в чем измерять

La Testa

смотри, время, час. если мы берём кардиограмму, то реальная скорость бумаги в час сколько длины мы должны за час использоваться..

Грешник

то есть пляшем от оборота земли ...... но веь один оборот можно принять за час

Здравый Знакомый

а это смотря в какую сторону идти))))

...Продукт Системы...

С какой скоростью вращается земля?

Гражданин Мира

В раоне экватора линейная скорость около 1670км в час

Владимир Фефилов

у человека 6-8 километров в час..

Валерий Дягилев

Смотря какое топливо залито.

Александр Tukan

В зависимости от гравитации.

Музыкальный Кот 🐈

Воооу... Ничоси тя накрыло..))

Музыкальный Кот 🐈

Самое смешное, в плане астрономии я больше узнал из видеоигр, чем из школьной программы..)) Поэтому я снисходительно посмеиваюсь над теми, кто свято уверен, что гамульки - это бесполезная хрень)) имхо, игоры - это как инет: они дают тебе то, чего ты от них ждешь)

Сергей

Если по существу, то в плане астрономии из школьной программы я не узнал ваще нихрена😂

Музыкальный Кот 🐈

Прям ващпе ничего-ничего?)) Ну, какие то основы серано узнал?) Иль ты имеешь ввиду, ничего нового не узнал?)

Сергей

Ну, мож какие то основы, хотя и щас мои знания далеки от идеала😂

Музыкальный Кот 🐈

Да таж фигня!)

Василий.

Скорость жизни не превышаю.

Димка

Вам надо успокоиться. 😳

Тима

смотря с какой скоростью...

Лидия

НЕ верно заданный вопрос

Лидия

Время равно ; расстояние , деленное на скорость НЕт понятия Скорость расстояния

Александр Грызлов

Ну это всяко может быть

Елена Данилова

Смотря какая скорость

Алексей Кожура

зависит от полноты !))

Космос

Решай потом напишешь