Катя Полякова

Восход или закат?

Ответы
Petr Kotyushev

Мы в юности любуемся закатом
Нас ночь своими тайнами зовёт
А годы всё бегут, бегут куда-то
И с возрастом нам нравится восход.
Быть может, от того так происходит
Что жизнь имеет собственный закат
Хоть мысль о том упорно мы обходим
Хоть память устремляется назад.
Так хочется рассвета вновь дождаться
Проснуться, убедиться, что живём
И просто днём пришедшим наслаждаться
Подаренным судьбою новым днём.
И в ожиданье солнца, упоённо
Храня в душе восторга огонёк,
«Какое чудо!» -думать удивлённо
И верить, что закат ещё далёк.

Марина

)))точно и КРАСИВО!

Petr Kotyushev

Мне тож нравится 😉

Миланка

сложный выбор)и тот вид красивый и другой тоже))но я выберу все таки восход, с восходом начинается новый день, а это значит может произойти много нового)

Марина

🙂 😉

Антон Малышев

Все 4 прекрасно на фоне моря; Закат или восход,,,, когда солнце заходит на фоне моря или океана, все становиться ярким красным цветом, пьянищим видом,,,,

Марина

👍

Антон Малышев

но этот момент проходит очень быстро, к сожалению,,

Ке
Кеволеч

Холодный север или знойный юг,
Туманный запад иль восток духовный,
Пустых исканий бесконечен круг,
Сокрыт от глаз тот путь немногословный

Ma
Mashunya

👍

Макс

Вновь закат разметался пожаром -
это ангел на Божьем дворе
жжет охапку дневных наших жалоб.
А ночные он жжет на заре.

Андрей Канунников

И то и другое по своему красиво! И то и другое ждет нас в жизни, зачем же тогда отдавать предпочтение?

Александр Кузнецов

что? "как называется момент положения солнца когда наступает утро" если такой вопрос - восход!

Марина

Хорошо)

Alexander Zalygalov

Первое , хотя второе более романтично, но первое даёт больше надежды на следующий день

Марина

🙂 всё точно

Alexander Zalygalov

МММ как приятно, первый раз увидеть, такую похвалу

Марина

🙂

Аделина Свабода

закат я вижу много чаще) но и восход прекрасен) особенно в деревне или на море)

Марина

Да)

K.
Katerin ...

Закат и Восход.. действеительно, я так люблю утро и вечер.. прямо аххх

К.
Константин .

От Заката до Рассвета )

K.
Katerin ...

да

Евгений Шуляк

За восходом всегда закат, и после заката, неизбежно, настанет восход

Владимир Горский

Это всего лишь значит - что мотоцикл в гараже, ни больше ни меньше...

Талян Анисимов

Но свашей красатой не закат и росвет не сравнится милая барышня

Анжелика Фрайганг

Закат. Он такой мягкий и приглушённый, придаёт тёплые оттенки...

Игорь Морозов

(посмотрев в окно)......не, даже Луны не видно....темень сплошная....

Марина

Класс.И море есть и горы? ))

Игорь Морозов

Даже целых два моря!!!)) Горы, конечно, не Кавказ, но любители горнолыжного спорта и сноуборда приезжают к нам с удовольствием)) Кстати, если обратите внимание на мою "авку", то узнаете, какая у нас летом ночь))))) 😉

Марина

Серьёзно это ночь 😮 ???

Игорь Морозов

То, что Вы сейчас видите на моей на моей "авке" , снято мной на мобильник в 5 утра)))....я живу на пятом этаже))

Марина

Класс!

Тимур Москва

Ой трудный вопрос , если честно романтичные мне кажется восход

Марина

🙂

Тимур Москва

А вы ?

Марина

Мне? От заката до рассвета)

Тимур Москва

А так можно было ? )))

Марина

))))

Леонид Дунаевский

В данный момент у меня в жизни закат солнца, причем в ручную.

Лунный Свет

И восходы, и закаты, и полнолуния, и новолуния, и затмения...

Владимир Попов

а вы у народов севера спросите,там по пол года день и ночь

Марина

Даже фото на аве ..светлые ночи,солнце не уходит за горизонт..

Владимир Попов

это как в раю или аду?

Марина

Даже не знаю,такая штука природная..

Марина

🙂

Роман Васильев

Скорее всё наоборот. С начала закат, а потом .... и восход.