Valter.nvkz

как лучше всего бороться с агрессией?)?

Ответы · страница 15
Ксения Макарова

Закройте глаза попытайтесь посчитать до десяти и подумайте о хорошем.

Ирина Зайко

выехать в поле и поорать от души ,моментально по пускает ( проверенно))

Настя Стрельцова

Выплескивайте её на что либо. К примеру, ходите в спортзал или на бокс.

Зинаида Боровкова

Очень тихо разговаривать с человеком агрессором) ХОТЯ БЛИН, Я НЕ ЗНАЮ.

Айгуль Гайнуллина

как бороться не знаю, так как не приходилось встречаться с агрессией..

!!
!!!кудря!!! !!

нужно научиться быть спокойным, сдерживать себя, к психологу сходите

!!
!!!кудря!!! !!

почему? в походе к психологу нет ничего страшного

!!
!!!кудря!!! !!

вам решать, я всего дала совет

Альбина Муталяпова

начнем с того, чтобы ты перестал убивать людей, почитал добрые книжки

Каринка Серазетдинова

Вылей на агрессора (себя в том числе!) холодную воду, пускай остывает))

Александра Дегтярёва

Крестиком вышивать или в стену бить башкой... бесящего тебя человека.

Михаил Нестеров

Используя ударную технику, постоянно меняя направления и углы атаки

Ang. Nobel

Выплеснуть её в боксерскую грушу, в железную дверь, в бетонную стену.

Francesca Severin

Психолог или любимый человек)может есть ещё но я не знаю Google в помощь

Бисембаева Эльмира

Надо уходить с места где была агрессия или от человека кто агрессует

Девушка

Ну ,кому как ,но самое лучшее это вода ,иногда помогает отаку на стены

Анжелика Перфилова

Быть агрессором)) чтоб остальные не связовались. Или быть психологом

Алена Веселкова

завести котенка)))) или просто расслабиться и делать то , что нравится

Катя Матросова

Не злиться ) ну или выпить ) можно поговорить с копченым, легче станет

Кирилл Босов

дать ей выход встань в одиночестве перед зеркалом и всё себе выскажи

Катя Катерина

с агрессией в вашу сторону или же наоборот?) если в Вашу-игнорируйте)

Valter.nvkz

агрессия которая внутри тебя)

Катя Катерина

не агрессировать)))

Катя Катерина

а то) а мужики все говорят у девушек нет логики))) 😄 😄 😄

Valter.nvkz

пфф))) я на девушек так не наезжаю)))) потому что обожаю их 😄

Кристина Яковлева

Игнорить всех кто вас бесит или записаться на бокс. Хорошо помагает.

Valter.nvkz

ьокс уж точно не поможет, те же нервы)

Кристина Яковлева

Мне помогло. Тогда не знаю.