Valter.nvkz

как лучше всего бороться с агрессией?)?

Ответы · страница 2
Анастасия Берлова

заставь в этот момент работать свои мозги- и вместо грязных слов и крика, заставляй себя говорить ласковые слова, или называть ряд вещей, которые хотелось бы осуществить. можно резко начать умножать 2х-3х значные числа. ну я к примеру просто молча ухожу, что бы не сорваться)

Eugene, Please!

Чувствуете агрессию? Уйдите в ванну или в любое другое место, где есть зеркало (подойдет и фронтальная камера телефона) и начните улыбаться. Через небольшой промежуток времени, если Вы еще не начали смеяться в голос, то улучшение настроения гарантировано!

Анастасия Кулибабина

Посмотрите на ситуацию со стороны и сохраняйте спокойствие.
Как же глупо вы будите выглядеть, если начнете грубить и ругаться. Поберегите репутацию!
Не дайте агрессору вывести вас из себя. Самый лучший вариант – мягко перевести тему разговора.

Evgena Smirnova

посчитать до ста или про себя спеть веселую песенку,или вспомнить смешной анекдот ,или случай,а еще лучше представить того человека,который у вас вызывает агрессию со смешной разрисованной мордочкой,котенка,мышонка,чертенка,бегемотика))))))

Swetlana Omirowa

samamu nepokazywat agressiyu i uwajat chujyye mysli togda i tebya uwajat budut poslushay ih pochemu eta wsyo tak one tebe roskajut swoyu prawdu i ty im skaji w chom ini prawy no negowori w chom neprawy .posle ty mojesh skazat swoyu prawdu no gowori tak chtoby eta im ponrawilas toest zdelay wyyaat kak lutshe tebe i im i skaju obyasni pochemu tak reshil i dokaji ni odnim premerom a neskolko primerow w itogo wse na twoyey starane

Lera Art

Если над тобой издеваются, действуй твердо, но не агрессивно. Потребуй прекратить хулиганство. Спокойно уйди. Если это не помогает, сообщи кому следует.“Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми”. Римлянам 12:18

Юлия Русакова

С помощью спорта..наверное,лучше всего с помощью боксёрской груши:) приклеить фото обидчика или просто виновника Вашего испорченного настроения на грушу и бить грушу,пока не полегчает:) Или бег, или покричать в лесу и попинать снег:))

Ксения Гусельникова

нууу...смотря от кого она исходит) Любимых просто подхожу обнимаю, целую. Говорю ,как сильно люблю. И ухожу. Агрессии как не бывало после такого. А вот если не знакомые люди - улыбаюсь и игнорирую. И да...многое зависит от форм агрессии.

Марина Alles Mist Кондратова

Мысленно оказаться на берегу реки. Там прозрачная и ледяная вода. Заглянуть в речку. Увидеть своё отражение. Улыбнуться ему. А потом представить, что заместо отражения там в реке источник агрессии. Можно продолжать улыбаться.

Лариса Новожилова

если у окружающих - то игнорированием. если у себя - медитация, молитва, жесткая диета, влоть до голодания. а можно без голодания - полным исключением мяса. оно является поставщиком в организм дополнительного норадреналина

Амед Колодков

Просто представить как бы существовал мир без тебя, открыть новые горизонты в своей голове, и представить, как взлетаешь и покидаешь стратосферу, понимая как мелочны все эти дела и существования людей, которые тебя бесят

Лена

Это некрасиво . Помните, как безобразно выглядит наше лицо перекошенное злобой во время агрессивного поведения. И работайте над собой. И какие последствия это может повлечь. Можно потерять семью, друга или даже работу.

Елизавета Какаулина

Взять под контроль свои эмоции и подавить их.
Подумать о самом радостном моменте в жизни.
Можно еще представить, как ты вспарываешь этому человеку живот, а оттуда падают органы. Спокойного человека сразу отрезвляет.

Valter.nvkz

Ну ты мне выдала)) землячка 😄

Елизавета Какаулина

Спокойного, то есть не любящего жестокость и насилие сразу должно успокоить.

Елизавета Какаулина

А так я очень добрый человек, любящий людей.

Вероника Савченко

Если с агрессией оппонента то проще надавать ему пилюлей. Со своей только самосовершенствованием. А вообще, все зависит от того что это за агрессия. Носит ли она рациональную направленность или является отклонением.

Анастасия Понушкова

Смотря, с агрессией своей или чужой? В любом случае все индивидуально и каждого конкретного человека успокаивает конкретная метода. Мне, например, помогают прогулки, шоппинг, спорт, классическая музыка 😉

Д_
Дарья _

психологи советуют на все агрессивные выпады отвечать позитивом.
Оскорбляют - комптименты
Страшное лицо - улыбка
Сжатые кулаки - раскрытые навстречу ладони (не на уровне плеч а на уровне живота примерно)

Ирина Грейс

В помощи нуждаются как агрессоры, так и их жертвы. Агрессорам надо научиться по-новому контактировать с людьми. А жертвам агрессии важно освоить некоторые практические методы защиты от агрессоров.

Антон Нудьга

Успокоиться...глубоко вздохнуть...представить себя на берегу моря... посмотреть в воду...и увидеть там, под водой, лицо того человека, с вашими руками на его горле, который вас довёл до этого состояния)

Natasha Nesterenko

Однажды прочитала такие слова - агрессор бессилен, если ты отказываешься играть по его правилам!Поэтому лучший выход - не уподобляться ему, контролировать ситуацию и не поддаваться на провокации

Юко Кари

не скапливать ее.можно направлять ее во благо:выплескивать в энергичной тренировке,к примеру.можно ее даже в творчество переносить.это ведь форма энергии,жаль что конечно скрашенная негативно.