Vov Pu

Когда с человеком вроде общаешься в данный момент, вроде и есть желание с ним пообщаться, и уходить не хочется, но напряжение чувствуется у обоих, фразы немного притянуты за уши, в целом лишены смысла. сказать нечего. Откуда берётся ситуация?

Ответы
Юлия Артемьева

Нет той искренности и доверия, которую хочется. Но, скорее всего, пока нет. Нет уверенности, что человек тоже тебе симпатизирует. Если очень хочется и дальше общаться, нужно найти какую-нибудь житейскую тему (школа, дом.животные), немного в одиночестве подготовиться - чтоб пошире тему раскрыть. И вперед

Наталь

Отношения, как любой процесс, имеют свойство развиваться) Значит вы просто подошли к какому-нибудь новому этапу отношений... Может быть к расставанию, или наоборот - к большему сближению... Просто в привычном диапазоне темы исчерпаны...И в мыслях преобладают совсем другие, не озвученные пока мотивы))

Maria ***

замечательно сказали!!)

Наталь

Искренне желаю всем всё это преодолеть к облегчению и удовольствию)))

Maria ***

Спасибо)

Уральская Рябинушка

Я тоже иногда над этим задумываюсь, но ответ не нахожу. С некоторыми диалог идёт как по маслу, хотя вроде и ни о чём, а с кем-то, вполне умным и эрудированным человеком приходится вытягивать каждое слово

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

потому-что ты пытаешься кем-то казаться в его глазах, так же как и он пытается кем-то казаться в твоих глазах, и в результате не ты не он не чувствует себя собой) поэтому происходит такая ситуация)

Света Царенко

Большую роль играет в каких отношениях с человеком. Если это любовь, то ситуация берется от эмоций и придирки друг к другу. А если дружба , то не стоит особенно заморачиваться.

Ольга Домрачева

такое бывает и в реале, и в нете...
Есть люди, с которыми легко, а есть такие, что и не знаешь что сказать, и это при ОЧЕНЬ хорошо подвешенном языке...

Elena Lena

у меня такое обычно происходит,когда собеседник отмалчивается или бросает короткие фразы..я просто не знаю о чём дальше с ним говорить

Лена

Да, такое бывает. Наверное, потому что люди ещё не знают хорошо друг друга и боятся что-то лишнее сказать и обидеть собеседника

♣.
♣Fellipa♣ .

Если тебе тяжело общаться,уходи,рядом с тобой энергетический вампир,который сосет твою энергию.

Vov Pu

я сам этот вампир, чёрт побери.

♣.
♣Fellipa♣ .

С чего ты взял это что ты вампир?

Елена

Это как в фильме Ирония судьбы или С легким паром?) Когда Надя не знала,как удержать Женю?...

Елена

А Женя не знал,что бы ещё придумать,чтобы остаться подольше с ней?

Гр
Григорий

Оттого, что вечно пытаются друг другу понравиться, угодить, вместо того, чтобы быть собой

⚛А
⚛Алиса⚛

Бывает такое...мне кажется это издержки интернета, не видно глаз, эмоций собеседника....

Лечу Электричеством

когда пора уже переходить в реал, т.к. вирте уже всё сказано, либо уровень другой нужен.

Ох Уж Эта Йа

Надо телами говорить,видимо,в таком случае))) раз язык молчит, и моск отключается 😉

G.
Greative-Zanozka ..

Это бывает тогда,когда у чела скудный запас слов и знаний. Читать надо больше.

Vov Pu

т.е. если повисло неловкое молчание, нужно озвучить свою трактовку влияния марксизма на современную астрофизику или что-то вроде того?

G.
Greative-Zanozka ..

Але,кондом,девушка рядом! Стихи читай. Походу тебе нужно достать член и направить а ты молча будешь стоять опустив руки? Ну ты динозавр,

Vov Pu

какая девушка?

Vov Pu

алё, кондом!

Кристя Кристя

не твой человек в целом вроде и хорошо общаться и в целом не о чем поговорить

Анна

Все люди разные. С кем то общение идет очень легко, с кем то тяжеловато.

Июнька

тут вы не правы. иногда сразу легко и ничего выдумывать не надо.

Наталья Митро

в первое время нормально....а вот через год знакомства -беда)))))

Luba 93.08

Спросите у этого человека о его жизни, и ситуация рассееться