Taтьяна.

Бывало такое, что Вас повысили в должности, но стала ниже зарплата?

Ответы
(◆_◆)

Когда перевели из электромехаников в старшего электромеханика. И я завел для объяснительных отдельную папку с подпапкой по месяцам. За январь, за февраль, за март.....

Seth Terran

было.. было что просто повышение премии а общая зарплата меньше.. 🤭

Александр

Бывало, но я сразу увольнялся

Поручик Ржевский

всякое бывало и это тоже

Чужой

Было - ночных не стало.