Ольга

мне нравятся имена на сайте - Кареглазая, Богиня красоты, Афродита никто же не назовёт себя Хитрожопая, Косоглазая или Так себе?

Ответы
Анатолий Чурин

😄 😄 :DМужик посетил про ст иту тку. Сделал свое дело, расплатился, а перед уходом решил поговорить по душам.- Слушай, - говорит он, - ты ведь молодая, красивая девушка! Ты же могла пойти работать манекенщицей, фотомоделью, киноактрисой стать...- Да вы что?!! - Отвечает про сти т утка, - Меня и сюда-то мама еле отпустила...

Ольга

😄

Анатолий Чурин

Товарищи солдаты! Перед вами новый, секретный образец танка. Его броня способна выдержать температуру от -500 до +500 градусов по Цельсию... " — Товарищ майор! Температуры -500 по Цельсию не бывает! — Кто сказал? — Ученые говорят! — Для дебилов повторяю: танк СЕКРЕТНЫЙ! Ученые могут и не знать! 😄

Константин Никитин

😄 важно помнить что ребёнку с этим именем жить, общаться, находить друзей, учиться в школе и тд. Назовёте вы девочку Афродита и как её будут называть? Полным именем тяжело, будут искать сокращения, какое? не знаю ни одно не нравиться.

Александр Клементьев

Да, самокритики не хватает.. А ещё и картинки на аву ставят соответствующие, например Монику Белучи, например, а на самом деле Чудь Белоглазая..))) У мужской части тоже Волки Тигры сплошь...

Олег Тарасенко

Оля,ну ты же знаешь,что большинство женщин себя обожествляют! Особенно стервы и эгоистки! Кто же с ними разговаривать-то будет,если они правду о себе напишут?

Ольга

ну да 😄

Георгий Иващенко

Классное наблюдение. А я давно хотел сказать про это. И что самое главное, что чем круче "ник", тем зловредней, глупее или страшнее особь, скрывающаяся за ним

Ольга

ооооооооооооо да

Карлсон

Есть и такие уникумы.Мне нравится самокритичность женщин.При чем тех,в которых вышеупомянутых недостатков не наблюдается.

Николай

Попадаются, но редко. И не потому, что у дам нет чувства юмора. Просто выгладеть смешной, это против природы женщины..))

Ек
Екатерина

эт правильно. Это же самооценка. Назовешь себя как-то унижающе, станут возмущаться, что, мол, сначала себя полюби и т д

Tamaz Telavia

сам себя не похвалишь, никто не похвалит 🙂 да и реклама опять же 🙂 Вопросы от хитрожопой не воспринимаются серьезно

Евгений Стариков

Скажем проще: от тех, кого трудно найти, легко потерять и невозможно забыть, обычно очень сложно избавиться...

Лариса Москвитина

да, дверь закроешь, а они в окно лезут

Татьяна Боева

Хм,а вот хитрожопая это интересно...Пожалуй пойду создам себе что-нибудь под таким ником 😄 😄 😄

Ольга

😄

Улугбек Ибрагимов

лучше по имени называть а от богини красоты можно взлететь высоко но больно падать будет

Александр Салтанов

Многие такие и есть как Вы описали, все маскируются, кто ж о себе правду напишет?

Василий Бощук

Ну, если тебе так важно, то я-хитропопый, короткохвостый...да и вообще так себе!)

I.𝕂öt

мм хорошая идея у меня был ник Шарик_балбес лет 10 назад, а вот Так себе занятно)

Сергей Макссимов

Супер. Еще и под чужими фотографиями спрячутся. С гороскопами тоже самое.

Алексей Иванович Белосюк

Ессествина.Но усе вразе таки што их нарекла как ёно и ёсть у самом дели.

Сергей Зенов

Просто они в жизни Хитрожопая, Косоглазая или Так себе, а здесь звёзды.

Олег Ингер

)))))))))))) доставила! ты наоборот читай. чем больше понту тем ну ты понел...

Константин Горбатов

Ну почему, бывают и такие... Вот вы уже сделали шаг в этом направлении )