Вера Попова

кто был в анапе посоветуйте куда взять путевку

Ответы
Андрей Белка

САНАТОРИИ АНАПЫ:

http://anapasochi.ru/new/anapa/akvamarin/prices.html -------->Санаторий Аквамарин Анапа
http://anapasochi.ru/new/anapa/diluch/prices.html -------->Санаторий Дилуч Анапа
http://anapasochi.ru/new/anapa/nadezhda/prices.html -------->Санаторий Надежда Анапа
http://anapasochi.ru/new/anapa/dyuna/prices.html -------->Санаторий Дюна Анапа
http://anapasochi.ru/new/anapa/rodnik/prices.html -------->Санаторий Родник Анапа
http://anapasochi.ru/new/anapa/staryy-gorod/prices.html -------->Отель Старый Город Анапа
http://anapasochi.ru/new/anapa/kuban/prices.html -------->Санаторий Кубань Анапа
http://anapasochi.ru/new/anapa/malaya-bukhta/prices.html -------->Санаторий Малая Бухта Анапа
http://anapasochi.ru/new/anapa/starinnaya-anapa/prices.html -------->Санаторий Старинная Анапа
http://anapasochi.ru/new/anapa/anapa-okean/prices.html -------->Санаторий Анапа-Океан
http://anapasochi.ru/new/anapa/mechta/prices.html -------->Санаторий Мечта Анапа
http://anapasochi.ru/new/anapa/rossiyanka/prices.html -------->Санаторий Россиянка Анапа
http://anapasochi.ru/new/anapa/akvamarin/prices.html -------->Санаторий Аквамарин Анапа
http://anapakur.ru/zorka/prices.html -------->Санаторий Черноморская зорька

Вера Попова

интересно а почему *феи*,*колос*нет

Андрей Белка

Не знаю, я не эксперт.

Владимир Носков

🦎🕷️🪲🐫🙃Уважаемая Вера ! В Анапе не был. И сомневаюсь в целесообразности вкладывать кровные денежки в сомнительные прелести.. Критикуешь, давай свое предложение ! Даю. Самый экзотический , познавательный, дающий россиянам запас энергии на всю жизнь-это маршрут в Джамбулскую область Казахстана.Только здесь все зоны нашей Земли соединились . Субтропики, где яблоки крупнее чернобыльских: снежные пики, по которым гуляют непуганные барсы: скалы, где скачут древние архары: прхладные ущелья, где под каждым камнем прячется очаровательная ядовитая змея, пустыни не хуже Сахары или Гоби.. только там вы увидите на своей постели танцы скорпионов, фаланг, а при желании вам подбросят даже парочку тарантулов. Воачей здесь нет, воды кстати тоже. Вот это экстрим и отдых ! Вера, звоните.😇

Вера Попова

ну да меня только там не было,я не могу быть там где не хочу быть

Марина Скидан

Езжайте в Отель "Луна", один из немногих отелей, расположенных на самом берегу моря. Завтрак включен в стоимость. Если есть желание, заранее можно заказать обед - ужин. Цены в эконом классе будут низкими относительно в других же по этой цене это будет уже люкс А вот всё остальное может и разочаровать! Там все невоспитанные! В автобусе набитом как селедка вы будете слушать как водитель орёт: Набивайтесь сильнее!Каждый будет вас пытаться обмануть! Это будет заметно даже в мелочах! А вот Ейск это место тихий и гостеприимный городок на побережье где вас не будут цены пугать и каждый житель будет видеть в вас родную душу

Марина Скидан

тоже трудно сказать я мол кологривчанка но все же это кажется не таким сложным как Чухлома

Вера Попова

сыр пошехонский внук любит

Niemand Против Войны

http://ponomaunt.ru/alex_kologriv.html
http://ponomaunt.ru/alex_chuhloma.html

Niemand Против Войны

Завод закрыли в 90-х годах

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Нина

пансионат "София" . Первая береговая линия, номера отличные, 3-х разовое питание шведский стол, собственный песчаный пляж с шезлонгами. Были правда в бархатный сезон, так вообще благодать. Тихо, спокойно. Летом много народу. Нам ещё при мед центре оказали три бесплатных процедуры, массаж, ингаляции, спелеокамера. И по приезду сделали скидку в шесть тысяч рублей, но это потому , что сентябрь. Посмотрите в инете.

Вера Попова

я уже купила

Нина

Понятно и куда?

Вера Попова

в фею 2 первая береговая

Нина

Тоже в принципе у моря, в июне море ещё нормальное не цветёт, хорошо.

Вера Попова

надеюсь

Потомок Кочевника

очень понравились санаторий НАДЕЖДА!!! только надо брать путёвку в корпуса которые находятся там где проходишь лечение( у меня был первый). лечение, питание. досуг- на высшем уровне. раньше был в АНАПА ОКЕАН- тоже хорошо. на самом берегу моря. но в курортный сезон не много шумно от кафешек.

Потомок Кочевника

платные вечером, а днём - это процедура. всё входит в оплату.

Вера Попова

мы едем без лечения

Потомок Кочевника

тогда всё платное. попробуйте вино- "кагор бальзамный". "гранатовый браслет"в винных погребках.

Вера Попова

а там это есть а то дочка уже думает скучно ей будет

Потомок Кочевника

ну сейчас пока не сезон- а так на набережной очень даже хорошо. я говорю о центре , на окраинах не был.

Олег Пролыгин

бывал в Джемете..под Анапой..в самом городе не советовал бы..пляж как муравейник..жил в пансионате "Приобье"..понравилось..не совсем дешево..но сервис хороший..там куча санаториев..просто надо сесть к компу и выбрать..совсем уж бюджетное жилье-полный отстой..ещё много жилья в аренду сдают..

Олег Пролыгин

посмотрел сайт..наличие бассейна и аква-парка не считаю достоинством..лично я на море приехал.а не для того.что-бы в хлорке плавать..не знаю.сколько до моря идти..смущает отсутствие отрицательных отзывов..за сервис говорить не буду.не знаю..а так картинки красивые...и еще..аккуратнее на море..хоть там и мелководье,очень часто там возникает мощное прибрежное течение,тонут каждый год..В общем приятного отдыха!

Вера Попова

первая береговая,находится прямо на пляже

Олег Пролыгин

это нормально..

Вера Попова

единственно чем огорчение,что цветет но когда все пишут по разному,обидно если попадем именно в цветение

Олег Пролыгин

вроде в июле..но это прибрежно..лично мне это кк-то было по барабану..наоборот..дамы обкладывались этими водорослями..

Анатолий

В Витязево. Отличное место. Пляж песочик. А куда именно на месте, гостиница, отель, там много мест очень, можно выбрать по финансам. Проще приехать и на месте выбрать. Ну а так, посмотрите отель "ультрамарин" если он ещё существует, то скорее всего очень дорогой, но качественный.

Вера Попова

уже взяла в джемете

Анатолий

Тоже отличное место, прям рядом с Витязево.👍👍👍

Вера Попова

поедем посмотрим

Жагуда Жумагалеев

Прочитав Ваш вопрос и некоторые Ваши комментарии к вопросу, у меня создалось впечатление, что Вы закончили учёбу не более, чем в сельско - приходской школе. И надо же, так позорно и безграмотно излагать свои мысли! 😞 Отвечать не хочется.

Вера Попова

так иди мимо

Сергей Ющенко

На вокзале сидят бабушки, сдают комнаты по доступным ценам. Я прошлым летом у одной брал несколько дней - очень уютно, красиво и недорого... даже где-то контакт сохранился однако... Но, если Вы не стеснены в финансах, можете и путевку покупать

Вера Попова

уже купила

Сергей Ющенко

Хорошо Вам отдохнуть!

Вера Попова

спасибо

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ПУТЁВКУ В СОЧИ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Вера Попова

Вас тоже поздравляю с днем ПОБЕДЫ!!!!!!

Татьяна Стручкова

Смотрите место на Пионерском проспекте, многие пионерские лагеря закрылись и теперь работают как дома отдыха для взрослых, а в саму Анапу лучше путевку не брать, там на пляже столько народа, что будете на одной ноге стоять.

Татьяна Стручкова

Море там далеко не всегда цветет, просто бывают очень жаркие дни и ветер не в ту сторону. И то это быстро уходит от берега, стоит только ветру поменять направление. Мы всегда ездили конец августа - начало сентября и нам везло с погодой. За семь лет было пару раз когда в море действительно был кисель. А эти водоросли очень полезные, многие ими обкладываются в лечебных целях. Черное море вообще считается лечебным.

Вера Попова

я проштудировала все ничего они не полезные просто из них делают лекарство но это процесс долгий а не обкладывание,но если кто то хочет в это верить я не против иногда самовнушение лучшее лекарство

Татьяна Стручкова

Но зато от насморка помогает.

Вера Попова

так от насморка море помогает,я в турции ныряла с палубы вода в нос попадала слезы сопли полчаса вытирала

Татьяна Стручкова

У меня насморк хронический. Я с моря воду вожу, что бы промывать нос.

Наталья Александровна

Главная улица-Пионерский проспект.Там очень много пансионатов и санаториев.Море 10-15 мин.Посмотрите.Что-то да выберете.Море очень мелкое у берегов.В июле цветет.Много водорослей.Пляж песок.Удачи

Вера Попова

надеюсь мы попадем до цветения,хоть внук накупается он любит

Наталья Александровна

Да для тетей самое нормально

Вера Попова

да у меня и доча плавать не умеет

Наталья Александровна

Вот там и научится!!

Лизавета Ромашкина

была во многих местах побережья-у Анапы самое кайфное-главное не попасть на цветение водорослей-песочек-в восторге от Джемете-море близко чисто-пляж чистят по утрам-только туда-мне нравится

Вера Попова

мы взяли в фею 2,в одном месте лежаки бесплатные пишут в другом за деньги

Лизавета Ромашкина

это по разному бывает-вы правы-хорошего вам отдыха куда бы не поехали

Вера Попова

все я точно узнала в аренду лежаки,дебилизм,мы что их домой упрем,правда я была и видела что некоторые лежаки поломанные

Та
Татьяна

Я беру в Витязево,а там по деньгам,но заказываю онлайн еще в марте ,пока цены не повышенны ,а в самом городе мне не понравилось и пляж тоже,а в курортном городке лучше,Витязево ,смотрите

Вера Попова

я не хочу готовить а там нет все включено

Юрий Большаков

Надену я черную шляпу Поеду я в город Анапу и сяду на берег морской. Со своей непонятной тоской А не желаешь со мной полететь например в Доминику где все включено Кроме сэкса ?

Юрий Большаков

А что было у вас с Украинцем в Египте . И где вы там были ?

Вера Попова

египет шарм-эль-шейх,фотки есть в моем мире

Юрий Большаков

А мы с женой были в Хургаде.

Вера Попова

он говорил что у него есть дом в хургаде,но не знаю скорее врал

Дмитрий Тихонов

В Адлер, там пляж песчаный и инфроструктура ласковая, если обойтись без государственных учреждений и прописаться в частном секторе! Я там свой медовый месяц провёл, знаю!

Дмитрий Тихонов

В Египте жара и блохи на верблюдах кусачие, а в Турции турки все дебилы сексуально озабоченные! Чего там хорошего!

Вера Попова

пипец вы ездите отдыхать чтобы общаться с местными аборигенами,ну в Турции мне не понравился климат,он мне не подошел,но там как и в России где то лучше где то хуже ,мне не повезло,ну а озобоченные мне не страшны я женщина одинокая

Дмитрий Тихонов

В России лучше, снимается куча возможных проблем, и переводчик не нужен! Мне нравится север России, там грибочки с брусникой под сметаной обалденные, и народ чистый и откровенный, а не жадные капиталистические жлобы!

Вера Попова

я люблю фотографировать и поэтому бываю там где не была,сестра зовет в ИШИМ,может как нибудь съезжу если жизни хватит

Дмитрий Тихонов

Попробуйте!

Николай Молодкин

Вы очень хотите купаться на мелководье где в морской воде не менее 30 % мочи взрослых людей и детей ? В Анапе летом у моря обычно отдыхают родители с детьми .

Вера Попова

а я и есть родительница и бабушка

Николай Молодкин

и хотите купаться в моче на мелководье ?

Вера Попова

это вы там мочитесь

Николай Молодкин

дети и взрослые , которые не хотят посещать туалет ! Мне не интересно барахтаться на мели .

Вера Попова

мне тоже,но у меня есть внук и ради него можно пожертвовать собой,для себя же я бы предпочла Пятигорск

Людмила Мухорина

НА ПИОНЕРСКОЙ ЕСТЬ ЭДЕЛЬВЕЙС САНАТОРИЙ МИН ФИНА,. на этой же РОДНИЧОК на территории мин ВОДА оба санотория не плохие. только от Родничка надо идти к морю.

Семён

Не помню названия баз отдыха , но лучше брать не в центре города , а на въезде в город , там настоящее море , а это примерно 5-6 километров от центра ...