Вера Попова

кто был в анапе посоветуйте куда взять путевку

Ответы · страница 8
Владимир Федоров

Был в Алуште.Рабочий уголок.

Вера Попова

а причем тут анапа и алушта еще бы ялту вспомнили

Вера Попова

я спрсила по русски вы не поняли не порусски,я ясно спросила кто был в *Анапе*

Александр Сатин

Лучше поезжайте в Геленджик

Александр Сатин

Я люблю этот город и постоянно туда езжу. Это конечно не аргумент. Напишите мне в личку Ваш номер сотового, и я Вам по ватцапу более подробно всё расскажу про Геленджик

Domian-Doc

советую ваще туда не ездить

Вера Попова

не могу некогда о себе думать,нужно соли покиснуть,нервишки совсем не к черту стали,я начальница с голубыми глазами

Domian-Doc

а как это начальница с голубыми глазами?

Вера Попова

да тут вопрос был только что пишут-* самые злые начальники со светло-голубыми глазами ,все орут и орут а у вас какой начальник.а я вот как раз начальница с небесно-голубыми глазами которые меняют цвет от настроения,бывает от серо-голубых до бирюзовых и бирюзовыми становятся когда я очень злая

Domian-Doc

трудно на руководящей работе было всегда а щас наверное еще труднее. особенно если коллектив женский.

Domian-Doc

А ЕСЛИ 70/30 В СТОРОНУ МУЖИКОВ ВАЩЕ КЛАССНО БЫЛО БЫ. ГЛАВНОЕ СОБЛЮДАТЬ ПРИНЦИП РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. ТОГДА ЛЮБОЙ ГЕНДЕРНЫЙ СОСТАВ БУДЕТ ПО НИТОЧКЕ ХОДИТЬ

Таша Т

лучше за бугор-те же деньги

Вера Попова

май отдохнуть но не покупаться

Лариса Москвитина

После грозы прибило теплое течение, вода была 23. Так что дней 5 купалась

Вера Попова

ну раз на раз не приходится повезло,да нам и не судьба съездить в крым у меня дочь и внук не переносят автобус поэтому не судьба будем ждать ждмоста

Лариса Москвитина

У меня отпуск выпал в мае. Ни экскурсии ездила. С января и поезда в Крым пустят

Вера Попова

у нас город длиннющий а брат и сестра живут на другом конце мы в гости не можем съездить я одна езжу их укачивает и тошнит,вот сделают жд поедем,а вот я раньше на поезде до Симферополя ездила на пароме переправллися а почему сейчас нет

Жангельды Батырбеков

Измир. Отель Ефес сурмелли

Жангельды Батырбеков

Пожалуйста. Мне все время казалось что это боты задают вопросы))))

Жангельды Батырбеков

А роботы. Автоматом сами по себе задают вопросы

Вера Попова

я не робот,просто решила поехать с дочкой и внуком,пошла брать билеты,на поезд никуда уже не было,на 26 только в Анапу и только купе верхние полки,вот потом решила спросить куда в Анапу лучше,ничего не посоветовали купила в фею,потом посыпались советы

Жангельды Батырбеков

Аааа, ясно. Хорошего вам отдыха

Я+
Я+Я

я бы туда и даром не поехал

Вера Попова

так и не езди,кто же заставляет то

Я+
Я+Я

я несколько лет тому назад слетал туда, чтобы самому понять ччто и как там. это было после турции и не совсем там и в соседних городах не понравилось. даже не искупался. всё на очень низком уровне

Я+
Я+Я

значит не были в нормальных местах. там тоже сть говно и люди осознанно это выбирают

Татьяна Климова

В Анапе море грязное очень

Вера Попова

так если вы бы знали ,что они там не всегда

Татьяна Климова

Но в августе и начало сентября ВСЕГДАААА !!

Татьяна Климова

ТОГДА ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!Удачного вам отпуска и хорошей погоды --Я в том году была в КЕРЧИ --Мне понравилось-- пляж песчаный чистый ---Жила на частной кв тоже замечательно 500р в сутки отдельная комната --И ва желаю--ХОРОШЕГО ОТПУСКА !!!

Анатолий Кравцов

ТОГДА УЖ ЛУЧШЕ КАБАРДИНКА.

Анатолий Кравцов

БЫЛИ В ГЕЛЕНДЖИКЕ И НЕ ПОПАЛИ В АБРАО ДЮРСО.ИЗ АНАПЫ ПОДАЛЬШЕ БУДЕТ.

Василий Алхутов

Дикарем в палатку на берег

Вера Попова

возраст не тот комфорт люблю больше

Вадим

Только когда напеваю себе

Вадим

Надену я чёрную шляпу,поеду я в город Анапу! И выйду на берег морской ссаоей непонятной тоской....."

Вера Попова

и что там дальше он счастлив был

Вера Попова

https://ok.ru/video/590304383232нашла посмотрите не пожавлеете

Вадим

Это вряд ли...моей сетихватает только на что то написать.А что там?

Вера Попова

песня аркадия северного,*одену я черную шляпу,поеду я город анапу*,ну и смешной ролик

Вадим

Как то так....насчёт Анапы.

Ол
Ольга

Санаторий "Высокий берег"

Вера Попова

уже предлагали но поздно,взяла в фею 2,,не все нравится но приеду увижу

Лидия Белоусова

дочь была ей понравилось

Вера Попова

моя тоже только в океане,но там дорого

Лидия Белоусова

ну что делать? такова жизнь-кому то всё ,а кому то ничего

Валера Панкратов

Езжайте лучше заграницу

Валера Панкратов

Нет за границу с удовольствием. Ехать на машине одному трудно да и тяжело.

Вера Попова

а без машины дешевле и проблем меньше

Валера Панкратов

Я с Вами полностью согласен но пока не решаюсь на самолёте))))

Вера Попова

че так,самая быстрая смерть

Валера Панкратов

Нет на машине лучше мучаешся😂😄😆

Чёрный Альбинос

В Анапу.😜

Вера Попова

да все сказки страшилки,прежде чем мед пиво пить,нужно все круги ада пройти

Чёрный Альбинос

Зато, встретивши чудище - найдёшь ПРЫНЦА!😜

Вера Попова

я уже никого не ищу и не жду не принцев не их папаш

Вера Попова

думаю что зря тот кто со мной жить не захотел много потерял,шучу,да нет уже не зря,но стареть лучше вдвоем,может как дочка найдет себе мужа и я подумаю о старичке рядышком

Чёрный Альбинос

Умница!👍 Хороший дом, хорошая жена, что ещё нужно, чтобы встретить старость!!!😂

🇷🇺Anna😊

Давно были и ьез путевки

Вера Попова

да судя по отзывам скорее дерьмо чем хорошо,нас накололи что море там цветет в июле а оказывается что в июне,во общем дура я полная

🇷🇺Anna😊

Я не поняла, что это фея 2, причем с маленькой буквы?

Вера Попова

ФЕЯ-2 ЭТО ПАНСИОНАТ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

🇷🇺Anna😊

Адрес его можете назвать? Хотя и так все ясно. Мы ездили на санаторное лечение

🇷🇺Anna😊

Нет, я в частную гостиницу не желаю.

Михаил Пикулин

Ничего хорошего там нет!

Вера Попова

а что там хорошего должно быть

Михаил Пикулин

Например чистый немноголюдный пляж!

Вера Попова

значит там плохо и потому туда никто не едет

Вера Попова

в ваши прекрасные места пустые почему,раз там так здорово

Михаил Пикулин

Они не пустые а немноголюдные и не рекламируются

Вера Попова

потому что плохие, потому и не рекламируются

Михаил Пикулин

Тогда Вам прямая дорога в Анапу!

Кот. Просто Кот.

Я был. Возьмите на Бали.))

Кот. Просто Кот.

Тогда отдыхайте где живёте.)

Кот. Просто Кот.

Вы же не в Анапе живёте..)

Вера Попова

там не надо загран паспорта,а вообще я могу и там где живу у нас волга есть,но в отпуск хочется уехать

Кот. Просто Кот.

Что может быть лучше отдыха на Волге?

Кот. Просто Кот.

АЙ ДАНУ-ДАНУ-ДАНАЙ ТРАДА-НУДАНАЙ..)))

Геннадий Нагаев

Ответ в вопросе. В Анапу.

Вера Попова

а в Анапе один пансионат,тогда в какой?

Дмитрий

а нах в 2 раза дороже все

Вера Попова

наоборот дешевле чем по всему морскому побережью

Дмитрий

ну бля на своем можа и девле по туру в крым все дороже и очень к чуркам ехать тоже не радость

Вера Попова

уже все куплено билеты путевка

Владимир Бэкман

станица Благовещенская

Вера Попова

город Благовещенск на амуре знаю,а вот станицу нет