**
*****

вопрос мужчинам - как часто в течении дня вы думаете об этом?

Ответы
Рамзес Iv

Ответ :)) 1) о еде- 4 раза в день 2 ) о сексе -2 раза в день 3) о сексе с любимым человеком -3 раза в день 4) о любимом человеке -3 раза в день 5) о работе -вообще думать не хочется 6) об отпуске в жарких странах - постоянно и если он сбудется то все выше перечисленное поставьте в квадрат :))

**
*****

какой полный ответ)) спасибо!))) 🌹

Сергей Максимук

Учительница спрашивает, дети, что вы думаете глядя на кирпич? Анечка - Я думаю о стройке, Петя - Я думаю о строителях, Вовочка - Я думаю о пи...де, Учительница - Почему же? - А я всегда о ней думаю.

Федор Тиханов

Не менее двух раз в день - когда еду на работу и когда с работы еду. Дополнительно раза два в неделю - когда захожу по дороге домой в магазин или в отделение связи. )))

Шевалье Клапье Де Колонг

А как не думать то?Забежишь в "маркетку" чего ухватить по мелочи, а у прилавка стоит дама с таким бюстом,шо напрочь выносит из башки, а нахрена ты ваще туда зашел?

**
*****

😄 т.е. это мы вас провоцирем?)

Шевалье Клапье Де Колонг

Поди тут разберись, кто провокатор дама или ее бюст?И начинается борьба между желанием вспомнить - шо собственно купить то и заинтересованно пробудившейся эррекцией!С угару эдак купишь сигареты и тока выйдя вспомнишь ,шо ты уже 7 лет как в "завязке" с никотином... 😄

Шевалье Клапье Де Колонг

Вот так вот - оно бывает...

Юрий Алексеев

Мужчина хочет постоянно, с перерывом на завтрак, обед, ужин, на футбол, после любимой машины и после сна. Создалось впечатление что нужно зарание записываться.

Анатолий Андронов

Есть такие,которым вообще не до секса в течении дня. Но бывает и такое,что весь день избавиться не можешь от этих мыслей,даже если и раздражать начинают

Сергей Жаров

Ага, как в армии: - "Командир спрашивает у солдата, о чём тот думает, глядя на кирпич? _ О *бле! - Почему??? - А я о ней всегда думаю!".

Семён Семёныч

Я думаю об этом постоянно,мечтаю придти домой и рухнуть в её объятья,знаю,что она скучает без меня,моя кровать,люблю её.... 😄

Марина ...

Будьте уверены-при виде каждой симпатичной женщины, при мыслях о любимой...И ещё раз 5 -просто так... ( Так же,как и мы.. )))))))) 😄

владимир тутов

Американские ученые провели исследования и пришли к выводу что : мужчины думают об этом через каждые 15 минут.

Константин Стемковский

Судьба, фортуна, провидение -
конечно, факт, а не химера,
но в целом жизнь - произведение
ума,характера и хера.

Игорь Цапарин

Это как в анекдоте Показали мужику кирпич и спрашивают. О чём думаешь ? О ней . Почему? А я всегда о ней думаю

Неклюет

А это не вредно, думать об этом? Вы мне ответьте - очень важно. Если не вредно, я готов думать об этом всегда.

**
*****

смотря как думать, а то может и в параною превратиться)

Неклюет

Пространности мне не нужны, дайте конкретный ответ. Вредно или нет.

Олег Попов

Недавно читал, что якобы мужчины думают от ЭТОМ каждые 2.4 секунды, опыт подсказывает: "ВсЁ наоборот"

Михаил Корсанов

несколько максимум. но в основном не думаю, а занимаюсь) когда хочется... любимая жена рядом...

Олег Игоревич .

Доказано что девушки думают об этом в два раза чаще,т.е мы думаем об этом в два раза реже.

**
*****

я в этом ОЧЕНЬ сомневаюсь)

Олег Игоревич .

Почему? Вы просто не показываете виду.

**
*****

нет, у нас мозг устроен по-другому, а вы как только увидите прелестный объект противоположного пола и сразу захотели, у нас не так)

Олег Игоревич .

На прелестный объект всегда приятно посмотреть,не правда ли?

**
*****

я же говорю - вам мужчинам виднее 😉

Олег Игоревич .

Вам же тоже нравятся подтянутые мужчины? И вы на нас смотрите и оцениваете,так и есть. Это природа и с этом не чего не поделаешь. И об этом вы начали первая разговор. )

Константин Николаев

Если у тебя жигули 1985 года выпуска то оней ка об этом приходится думать 24 часа в сутки!

Андрей Костаков

я даже не могу подсчитать, сколько я задумываюсь о том, сколько же раз я думаю об этом

Ro
Roman

есть такой анекдот про солдата. старый. он отвечал: всегда об этом думаю. устраивает?

Александр Кушнир

уже думал об этом раз пять...о том как наступит полпятого и я слиняю домой с работы