Если мечта долго не сбывается, значит, это не ваша мечта... Перемечтайте!!!!!!)))))))))

Ответы · страница 3
V/
V/S/G

🖼

Ко
Котэда

ща загружу

Николай Николаевич

Согласен ))

Lady Butterfly

правильно

Рустам Абдухаликов

Не хочу.

Де
Деятель

Отлично

Елена Данилова

Не факт

Майя Петрова

👍😆🤝

Svetlana

😂👍👌

Марина

Точно!

Александр Грызлов

Верно

Марго Беккер

✌️🤣

Радость

😅👍

Радость

🤪🤗

Радость

Так и сделаем.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🐸👍

Ев
Евгения

😁👍

Евгений Бригиневич

ДЕНЬ Учителя Эта профессия Учитель жизни - Гуру!?) от БОГА!?) ... .."Чтоб дивны знания и мощь Разума , и Мудрость ..- Нам помогли б преодолеть по жизни всяку - бяку Трудность?!)" ____ МОЯ фото графика Евгений Бриг

Пи
Пилигрим

Ясно

Ан
Анна

уже

Майя Петрова

🤣