Лариса

Хобби, увлечения, занятия по интересам и по душе.. А чем увлекаетесь вы?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Духов День 2017
**********************
Утром было солнце ярко,
А сейчас не встретишь тень…
Видно к нам с сырым подарком
Христианский Духов День….

Снова в храмах причащают.
Снова веточки несут
От берёзок, освещают,
Чтобы в доме был уют.

Окропляют и колодцы,
Чтоб вода была чиста…
Это издревле ведётся –
Простота и красота.

И такое раньше было
У язычников Руси.
Чтоб судьба была к ним мила,
Духов о добре просить

Выходили до рассвета,
Чтоб задобрить и прельстить…
Урожайным чтобы лето,
Надо землю покормить:

Выходили бабы в поле,
Чтоб устроить там обед,
Попросить о лёгкой доле…
Да… Прошло немало лет.

Позже стали уже дети
В поле в праздник выходить:
Наиграться в ярком свете,
И яичницу разбить…

Утром было солнце ярко…
А сейчас всё в облаках.
Нынче Духов День не жаркий
В городах и деревнях…

2017г 5 июня

Денис Локтюшов

Музыка, Фильмы, Игры, Интернет, Откладываюсь в памяти. Короче дел по горло. Рисование на компе, Солнце, Лето, Дождь, Небо, Звезды, Ночь, Пляж, Загар, Тепло, Снег, Плавание, Гроза, Прыжки с тарзанки, Аудиокниги, Смотреть телевизор, Не чего не делать, Воровать яблоки )) Ходить за грибами, Мороженное, Салют, Приколы, Гуляние, Смех, Молочный шоколад, Пивас, Вкусно поесть и хорошо выпить .Загородные посиделки, Молочные коктели, Дружные тусовки, Радио, Кофешки, Новости, Вкусняшки, Ютуб и Торренты .В общем постоянно занят контрабандой из параллельной вселенной. ╰(▔∀▔)╯

Aлексей Schewzenko

25 лет назад закончил музшколу по гитаре...и забросил, а тут увидел концертную.., купил... и както забрало.. вспомнил муз.теорию.. ноты, начал с "в траве кузнечик", спустя 2 месяца вспомнил все... теперь читаю ноты, разбираю этюды, пьесы.. Знаете, какая Отдушина! придя с работы, немного отдохнув, достаю пульт с нотами, беру гитару и.... сперва пара легких этюдов для разминки читаю с нот, потом... романсы "Оцвели Хризантемы" и "Мохнатый шмель"..., Шуберт "аве мария", "Танго, "Утомленное солнце".?

Alex Antuh

Много времени отнимает работа, 8 часов.+2 часа дорога. Не могу сказать, что любимая работа, если бы были средства, хотел бы сконструировать и построить вертолет собственной конструкции, во время этого процесса реализовали бы и хобби и музыка и живопись. Еще Маркс говорил - богатство народа определяется наличием у него свободного времени.

Юленька :)

Пишу, вяжу, читаю. Обожаю историю архитектуры, особенно советской. Люблю свадьбы интересные и разные, придумываю к ним тематические концепты на заказ. Я домоседка и путешествия - это не моё, но география - одно из главных увлечений. Страны, культуры, климат. А из странных хобби - американские университеты, знаю о них почти всё)

Лариса

здорово))

Александр Афонин

По душе,интересам,познание биоустройство и взаимодействия окружающего мира.Мир бесконечно велик и многослойно уникален на каждое мгновение времени и как единое целое в огромном промежутке времени.Извените если я перегружаю "напрягаю" Ваш образ мышления.🤔 🤗 🙂

Лариса

🙂 👍

Виктор Молчанов

В молодости: Своих привычек вредных не стыдясь: Карты, кутежи, вино, порывы страсти.
Они, конечно, укорачивают жизнь, но могут продлевать мгновенья счастья. Ничего дожил до этих лет, и здоров. Сейчас, естественно, другие развлечения, и, конечно, компьютер...

Олег Васильев

что б страну обеспечить мясом и мехом а себе накупить тельняшек я развожу с переменным успехом мурзилок и чебурашек!зверьки размножаются очень ловко зачастую с рекордным весом.рады сограждане модным обновкам и лакомым деликатесам.вот моё хобби

Артем

Люблю по возможности путешествовать. Можно сказать, одна из целей в жизни такая. Также глубоко изучаю историю футбола. Интересуюсь всем, что связано с Есениным. Любитель фотографировать. За культурное времяпровождение (музеи, кино и т.п.)...

Лариса

ух, какие разносторонние интересы) здорово)

Артем

Спасибо за интересные вопросы. Нечасто такое здесь увидишь.

Лариса

вам спасибо)

Дождавшаяся Любви

В данный момент увлечена работой. Вечером Любимым. В выходные- придумать новый рецепт совместно, пойти побродить по городу, поболтать по дороге, вечером в балду сыграть с ним же( на данном этапе) На остальное не хватает времени

Андрей -

Главное "хобби" - семья)
А так пишу стихи прозу музыку) Занимаюсь наукой - своими исследованиями в области теоретической физики.
Вост. единоборствами. Коллекционирую холодное оружие и тренируюсь во владении им.

Лариса

значит - не хочется))

Андрей -

Странно тут все. Одновременно душа требует и тяготиться этим.

Лариса

видимо, еще не определилась)

Андрей -

Просто. Мои интересы идут в разрез с желанием супруги)
То есть супруге нравятся разносторонние люди, но издалека)
И вот тут вроде и потребности мои (не выпивка, наркотики, гуляние на сторону и прочее...) а всегда из-за этого ощущаешь себя подлецом, от того что этим вызываешь негатив у близкого человека.

Лариса

извини, но это не "близкий человек")

Елена🇷🇺

Мои увлечения бесконечно меняются, друзьям очень нравилось когда я увлекалась кулинарией, много что им перепадало🙂, а сейчас я выращиваю цветы на даче и бесконечно любуюсь ими, пока не надоело 🙂

Лариса

здорово))

Kapitan Nemo

Тренажерный зал посещаю 3 раза в неделю. Но не до фанатизма, а просто кровь погонять чтобы не прокисла и не закисла. Просто для поддержания формы и эмоциональной разгрузки.или равновесия😊 💐 👍

Серж Новиков

пишу стихи, песни, иногда прозу, увлекаюсь диким туризмом - пешим, водным, велосипедным. С велосипеда вообще круглый год не слезаю. Люблю фотографировать, в основном природной съемкой увлекаюсь.

Дмитрий Пшеницын

Создал 2 группы в соц.сетях, приятно добавлять туда интересные темы из нета, преображать их, даже если никто не читает меня, всё равно, просто приятно, люблю играть в мяч, прогулки на велосипеде).

Andreas Aisenstein

Да Много чем. Рыбалка, путешествия, кулинария, театр, современное искусство, коллекционирую: фарфор, подстаканники, макеты танчиков, фарфоровых кошечек, очень хорошее пиво. Короче много всего.

Александр Киреенко

Ну вот раньше я писал рассказы, пел песни, сочинял музыку, делал мультфильм, делал озвучку фильма. А теперь оборот такой: работа - семья, у жены готовка, у меня жрачка. Потом срачка. Потом спячка.

Анвар Абдельдинов

Когда-то рисовал...в детстве. Даже мечтал стать художником. Сейчас иногда пишу))... может наберусь храбрости и начну издавать, если конечно примут)). А вообще я строю заводы)

Лариса

Разнопланово-то как)))

Анвар Абдельдинов

Да... у меня богатая биография))

Лариса

Здорово)))

Анвар Абдельдинов

Служил в Афганистане, учился в Москве. Объездил ...не был только в Японии , Австралии и на полюсах. Отдыхал мало... кстати, вот где-то во время заныривания я и потерял обручальное. Помню, так расстроился ...

Валерий Гусев

В Ю тубе в разделе электроники смотрю темы где не могут найти решение. Вот и решая это обозначаю свой уровень.Обычное мужское самолюбие с элементом мальчишества)))))

Ирина К.

Многим! Бисер, вышивка, шитьё, бутоньерки, вязание. Не спец, Раньше времени не было, но занимаюсь с удовольствием! Так же - собака любимая. Но... вот взгрустнулось...