Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вы люто ненавидете людей нетрадиционной ориентации, вдруг вас, либо вашего ребенка спасает такой человек от гибели (допустим, врач). Будете ли вы ему благодарны?

Ответы
Dre Amer

может случится всякое, может быть такое но думаю не у нас а где то в амстердаме или же в какой нибудь европ стране. Даже если такое случится в первую очередь я удивлюсь то что в первые увижу врача гея, а во вторых я кним не испытываю ни агрессий ни злобы я просто с такими не общаюсь, в третих думаю наши врачи все нормальные или же и унас такие есть 😞?

Dre Amer

жаль, тогда скажу хороший был бы из тебя мужик а знаешь такие золотые руки да вот только вряд ли бабы оценят тебя по достоинству

Наталья Груздева

если личная жизнь таких людей действительно только личная без бутафорских парадов и прочее я таких людей уважаю и ненавидеть не могу даже тех которые играя на публику выпячивают свои пристрастия я их просто не уважаю и не замечаю

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я с вами полностью согласна

Наталья Груздева

к стати иногда свои пристрастия выпячивают люди и традиционной ориентации что так же выглядит пошло и некрасиво

Людмила Никулина

Я их не ненавижу,я их просто не люблю.И на вряд ли такой человек будет врачом...У врача должна быть железная воля и здоровая психика.У этих людей ни того,ни другого нет.Распущенность и тупость-вот это в избытке,да.

Таисия Новичкова

А причем тут ненависть? Я, например, индеферентно отношусь к таким людям. У меня дочка дружит с геями и не с одним. Нормальные ребята. За что их ненавидеть? А если еще и поможет,так я всегда благодарна буду,

Александр Фотин

Геи подрывают основу мироздания... Бог есть любовь от любви рождается новая жизнь... А от пидаров голубых СПИД и все дозволенность.. потому как совесть отсутствует У пидаров голубых..Фууу КАКА..!!!....ОН МЕЖДУ ДЕЛОМ ЛИШНИЮ ПОЧКУ ВЫСТРЕГНЕТ У РЕБЕНКА

Алексей Шишкин

Ненависть не рождается на пустом месте.Если бы чаще я слышал о спасении педиком человека от гибели,то и относился бы к ним по-другому.Но больше я вижу к сожалению совращения и изнасилования.

Галина Ясная

Ненавидят не людей,а их ориентацию.......мое мнение.поэтому буду благодарна ему как человеку.А ориентация,это его личное дело.

~Восточная Сказка ~

Мне на них филетово. Если такой человек окажет помощь безусловно я его отблагадарю. Я не Бог чтоб судить их за их грехи.

Ирина Бондаренко

Наверное у Вас никто никогда не попадал в такую ситуацию. Какая разница-ориентация. Нужно уметь благодарить за помощь

Танюха Попкова

ненависть здесь не при чём... это природная брезгливость. Главное, чтобы такой врач не заражал своей болезнью...

Роман Гендельман

Бари Алибасов говорил у них половина таких так их надо расстреливать а среди балерунов их женщины не волнуют и это где одна краше другой

Игорь Игумнов

Ненавидят их не за ориентацию, а за ее пропаганду и соответствующее пропагандистское поведение. Не выёживались бы, никто бы претензий не имел...

Роман Гендельман

Игорь ты прав общество не доросло до того что бы пройти мимо и не обратить на них внимание или не избив пройдет лет 50 и все станет на свои места

Игорь Игумнов

Интересно на какие места? С такой пропагандой можно много до чего докатиться...

Роман Гендельман

пропаганды быть не должно это жизненно и ни куда от этого не деться на зоне это всю жизнь процветает в псих больницах процветает а магазины секс-шоп

Наля

а так оно и бывает... Бог наказывает людей за необоснованную ненависть к кому-то подобными вывертами судьбы... 🙂

Люба Зарва

Мне все равно какой он ориентации,если конечно он не ходит голышоми не призывает к извращенному образу жизни,

Faina Ten

считаю-ориентация любая -дело глубоко личное.при условии,что не приносит никому вреда и не пропагандируется

Юлия Коваленко

Во-первых, благодарна буду непременно. Во-вторых, ориентация человека ненависти у меня не вызывает.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Кто это вы? Мне они безразличны.Это просто больные люди.И вообще,постель это личное дело человека.

Олег Тюленев

Мне абсолютно без разницы кто он... Такие поступки всегда определяют степень Человечности..

Валентина Домащенко

Какой бы ориентации не был человек ,прежде всего он человек.И за помощь благодарность ему

Татьяна Юрченко

А с чего вы взяли что ненавидим?Рождаются все нормальные это потом придурь появляется

Юлия Медведева

Ясное дело, буду благодарна, хоть я и нормально отношусь к людям другой ориентации 🙂

Татьяна Ушакова

Да,меня это не беспокоит,главное,чтобы он в был профессионалом в профессии своей.

Ия

Не надо так разграничивать....и путать Божий дар с яичницей......................................

Николай И.м.

Как существу, проявившему человеческое качество - я ему буду благодарен, но его неестественную ориентацию никогда приветствовать, защищать или пропагандировать не буду!