То
Томэй

У неё нет никаких шансов» — громко заявили обстоятельства…"Она неудачница» — с ухмылкой шептались люди…"У неё всё получится» — тихо сказал Бог…"Я всё выдержу» — перекрестившись подтвердила она

Ответы
Виталий Кубышка

Что за глупости... Бог это ваш мозг, который работает на 17%, с помощю любых воздействий даже если вы будите петь красивую пемсню, ваш мозг откроет вам Большие возможности...А крест соит для тог что бы вау, да и мою энергию трасформировать тем кто нас порабощает...и чем больше эмоций , тем болше эергии вы отдаете, меньше живете, тяжелее болеете, и мучительней умираете..., К сожалению это так...

Наталья Килькова

Когда не удержаться без опоры,
Когда изменой в сердце, напролет,
Шепчу с улыбкой « разве это горе?
Бог не по силам испытаний не дает!»

И если, все « по дружбе» отвернутся,
Душа остынет, превратившись в лед,
Мне остается, только улыбнуться!
Бог не по силам испытаний не дает!

Сергий Казанцев

"Это - невозможно!" - сказала Причина! "Это - безрассудно!" - заметил Опыт! "Это - бесполезно!" - отрезала Гордость! "Попробуй!" - шепнула Мечта!

Artishok Kireev

Это невозможно! сказала Причина. Это безрассудство! заметил Опыт. Это бесполезно! отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." шипнула Мечта.

Олег Хьонг

У мусульман есть пословица: Когда Аллах мочит на твою мольбу это значит что он выбирает момент когда тебе дать лучшее.

Елена Барчукова

Супер!Просто отлично сказано..я бы еще перед Я все выдержу добавила Попробуй-сказала мечта!!)))))))))))

Сергей Манушков

люди шептуны, БОГ-ИСТИНА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ, А ВЕРА СПАСЕТ ЕЕ И ВСЕХ ,КТО ВЕРИТ И ВО ЧТО ВЕРИТ!

Io Qwer

Упала в сугроб. Отряхнулась и сказала ,- пять секунд летела а столько глупостей передумала.

Ainash

верно, если выдержишь любые трудности, то бог обязательно тебе даст хорошее. 🙂

Людмила Литвинова

конечно все будет замечательно ...ты выдержишь и бог поможет ... я знаю ...

Наталья Полосина

согласна, надо всегда верить в свои силы не зависимо от мнения других

То
Томэй

Да, ориентир на мнение других всё усложняет!

Воробъёв Владимир

выдержка не в мышцах и не в голове, выдержка в сердце и в душе

Ssi

Бог никогда не дает испытания свыше человеческих сил!

Владислав Колупаев

к одиночеству привыкают ... А пустота в душе от лени ....

Ирина Демьяненко

Этот явно про русскую женщину- её ничем не испугаешь!

Владимир Лунин

Нууу, с таким прикрытием, конечно, можно рисковать...

В*
Волчица *

у меня также, но вместо бога эти слова себе говорю я

Ljudmilla Aljas

не надо всё выдерживать! надо, что б всё получилось!

Яков Мережинский

возможно если человек говорит может значит может !!

Никита Караджаев

она смелый человек....наплевавшая на мнение других