Hanna Hailey

Подскажите хороший браузер который работает в Крыму?А то Хром не обновился и фигня получилась?или как вернуть старую версию?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Opera, Firefox, Safari. А так переустановить не пробовали?

Hanna Hailey

а я хз) отдавала как то переустановить мастеру,а там чё поставил

Hanna Hailey

но проблем давно не было,2 года прошло как переустанавливали

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну, браузеры работают независимо от региона проживания, или у вас там цензура не пропускает... ?попробуйте ещё Амиго или Dolphin Mini

Hanna Hailey

Амиго заблокирован.Санкции блин.Гугл хром допустим роботает,вчера должен был обновиться,но не обновился и теперь на стартовой странице непонятно что.У мужа например хром вообще не работает(Амиго тоже)

Бек Валиев

Амиго, UC браузер, дельфин

Идущий К Горизонту...

Оперу попробуй

Hanna Hailey

ок