Вера Аверина

Вы заметили, в некоторых словах вместо некоторых слогов появляется звездочка? Причину поняли?

Ответы
Прошлое

давно....это цензура... сейчас еще терпимо..А раньше слово Сергей не возможно было написать))))

@tamara @

Я думаю, что это просто мудрят. Ставят не разделительный твердый знак, а звездочку.

Вера Аверина

Когда просмотрю все вопросы и они закончатся на какое-то время, открывается вопрос.

@tamara @

Нуууу, не знаю, как у Вас, А я захожу в профиль спрашивалки и усёёёёё, можно задавать вопрос, или удалять.

Вера Аверина

У меня в профиле задать можно , а удаления нет.

@tamara @

Нажалуйтесь администрации. Смеюсь.

@tamara @

Хотите анекдот Вам перешлю?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не стану (углублять= у г л у б л я т ь) но рулит этим тупая (б л я д ь).

Бабулька Питбулька

это цензура делает из обычных слов подчёркнуто ругательные...

Пт
Птичка

Да лааадноооо:)))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Осташко

да

Ксения Лепанова

Да сейчас их уже почти убрали...А то прям такую цензуру ввели...курам на смех...Не могла написать фамилию Г е й н е

Вера Аверина

А уменя не могли прочесть слово "анализ", например , ну и другие.

Ксения Лепанова

Но это, кажется. уже прошло...теперь снова даже матерные слова целиком пропечатываются...

Вера Аверина

Посто не была здесь месяца два , вот и не знала.

Ксения Лепанова

Теперь, что хотите и...не хотите, снова можете увидеть...Но цензура была ОЧЕНЬ глупой!

Вера Аверина

Да уж, когда увидела первый раз, думала , комп барахлит, чего-то не допечатывает, потом уж дошло.

Ксения Лепанова

Экспериментируют всё...никак не уймутся...