Константин Крылов

Вы знаете, что Юрию Антонову 19 февраля исполнилось 70 лет?

Ответы
Мадам

Я живу в Молодечно.Антонов здесь учился в местном муз.училище...из которого его выгнали...он сидел и занимался своими делами...потом преподаватели сказали что они его не поняли.А одноклассница его сказала-Рыжий противный мальчишка был.

Константин Крылов

Беларусь..... Классные у него песни. Легкие и приятные.... ))

Инесса Шан

Замечательный и талантливый человек!! Его песни - не набор слов,а душевные признания на понятном языке! Его музыка - никогда не была неприятной ТОЛЬКО ПРЕКРАСНАЯ И ТА, С КОТОРОЙ НЕ ПРОЩАЕШЬСЯ!!

Константин Крылов

Безусловно это талант, недаром его МЭТРом назвали!!! ))

Инесса Шан

заслуженно! Пошли ему Господь МНОГАЯ И МНОГАЯ ЛЕТА!!!

Наталья Маринич

Да. Об этом много передач по телику было. Но вот в 1820 году открыта Антарктида, не освящали в СМИ. Перед певцами преклоняются, а об образовании и эрудиции молодежи не хотят заниматься.

Марина

👍 😉 🙂 Для меня нет Его прекрасней)
Но ловлю ЕГО взор напрасно)))Как видение, неуловим ОН)))А я повторяю вновь и вновь-
С ЮБИЛЕЕМ АНТОНОВ!) Поздравляю) ;)С ЮБИЛЕЕМ Юра!!) 🌹

Константин Крылов

+++++ Поддерживаю на все сто!!! ))

Марина

Вот как бывает! 👍И все хорошее не забывается!) :)и что было, помни, не забывай!) 👍Давай не будем спешить)Дни не похож один на другой!Мне ведь так хорошо с Юрой)!и Вами! 👍Он для Нас Новый Мир открыл)Тает снег,тает снег,тает все,что гpезится)Тают все те слова, что ОН пел для НАС )ПЕЛ и ПОЕТ и Пусть поет!) С любовью в Юрию Антонову!) 🌹

Тамара Гаврильченко

Ну, да! Все знают... Он еще сказал: "Дурак какой-то придумал, что возраст можно обмануть". Это он сказал к тому, что многие артисты молодятся...

Лариса Хворостова

Да,слушала даже его концерт.Его песни -надолго,думаю,еще не у одного будущего поколения у них будет слушатель.СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Крылов

++++ !!!!!! ))

Лариса Хворостова

!!!!!!!!!!!!!!

Елена Мотылькова

Знаю! Но он в своей жизни, так и не сделал никого счастливым! А ведь были и деньги и слава и возможности! Мне его жалко!

Ардак Дулатова

Да.знаю.его недавно показали по тв. держится молодцом.и поет также красиво.я обожаю его.у него “Мечта сбывается!“

Константин Крылов

У него масса классных вещей!!! ))

Ардак Дулатова

Что вы имеете ввиду? Вещи у него дома ? Расскажите.

Константин Крылов

Вещи -- это песни!!!

Ардак Дулатова

Ааа.да.песни !

** Катерина **

Не знала . Думала ему меньше ))) ... Обожаю его песни . У него почти все - хиты, и что не мало важно - не стареют они ! 🙂

Константин Крылов

Они человечны, поэтому и актуальны!!! ))

** Катерина **

Они очень мелодичные и хорошо запоминаются , поэтому их все любят )))

Анна Иванова

Да. По радио сказали. Это песни моей молодости. А на улице Виноградной жил мальчик, с которым я дружила.

Константин Крылов

Как чудесно!!! ))

Анна Иванова

А с будущей женой младшего брата мы познакомились ( он нкас познакомил) на концерте. Их антамбль играл песни Антонова. А Наташа была в вокальной группе. Я почему-то выбрала девочку чёрненькую. А брат привёл светленькую, не очень красивую. Но я посмотрела, как они друг на друга смотрят, и открыла ей своё сердце. Брата давно нет в живых, а мы с Натальей продолжаем общаться. И племянницу Витаминку я люблю, и детёныша её Хрустика тоже.

Константин Крылов

Это Вам к празднику: 🌹 🌹 🌹

Анна Иванова

Спасибо. Поставлю в вазочку.

Константин Крылов

Пожалуйста!!! ))))

Ол
Ольга

Знаю, я люблю все его песни и его обожаю! Всех Водолеев люблю..а таких талантливых сам Бог велел любить!

Константин Крылов

Недаром же его назвали МЭТРом эстрады!!! ))

Ол
Ольга

Недаром! Молодец!

Константин Крылов

Мягко говоря...))

Ол
Ольга

Согласна.

Яна Хурранова

Конечно. Я от него с 4-х лет балдею, когда впервые услышала на пластинке песню "Нет тебя прекрасней".

Константин Крылов

Какая память!!!!! Даже завидно!!! )))

Яна Хурранова

Мне двоюродный старший брат даже подарил эту пластинку, видя как я балдею и подпеваю.

Елена Лена

Да он молодец Мы под его песни зажигали на дискотеке О было класс!! А вам нравится его репертуар ?

Константин Крылов

Я на нём вырос, как же он может не нравиться?))

Таня Машкина

Нет, не знала, но если бы меня спросили: "Сколько лет Юрию Антонову", сказала бы, что около 70-ти.

Таня Машкина

ну это нетрудно было "прикинуть"

Ольга Мурашова

Да! Но выглядит старше! Видимо последствия бурной молодости. Очень уважаю его творчество! !!

Валентина Новокшонова

ну да,хорошо выглядит, у него как в песне-не расстанусь с комсомолом-буду вечно молодым....

Ирина Смирнова

Да, слышали... Я, даже песни переписала на флешку и слушаю каждый день в машине...

Константин Крылов

Приятно читать Ваши слова!!! ))

Ирина Смирнова

А, хороший текс, неплохая музыка и пр. Мне нравится, а двадцать лет назад просто любовалась песнями его...

Лариса Мельникова

да, а ведь совсем недавно, ходила на его концерт в 50летие, как время летит...

Константин Крылов

Увы!!!! ))

Jennett

знаю также,что последние лет 30 ничего нового не писал,почил на лаврах

Jennett

но песни советского периода можно слушать бесконечно

Константин Крылов

Так заработал ведь САМ!!! ))

Jennett

и на авторские живет припеваючи

Елена Объедкова

не знаю, но догадывалась, он старше моих родителей на пару-тройку лет