Татьяна С.

У Вас есть сверхъестественные способности просыпаться утром без будильника?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

есть сверхъестественные... с помощью, а скорее, с участием собаки и соседей... соседи идут на детскую площадку во дворе заниматься утренней гимнастикой в 6.30, собака через дверь реагирует на них и начинает лаять, я просыпаюсь,.. мы быстро собираемся и идём прогуляться... заодно, общаюсь с соседями... собака бегает, пристаёт ко всем прохожим, которые идут через наш двор... я повисаю на турнике и пргибаю спину несколко минут, потом отхожу, сидя на скамейке (беру с собой подушку от кухонного уголка)... идём домой, я готовлю собаке затрак из овсяных хлопьев и содержимого мясных или рыбных порционных пакетиков, хлопья заливаю горячей кипячёной водой или подогретым в микроволновке бульоном... она съедает и, по команде "место!", идёт досыпать... я готовлю себе кофе, выпиваю его, потом умываюсь и чищу зубы, смотрю почту в интернете, дальше от желания... сажусь на велотренажёр... поднимаю гантели... дальше, либо домашние дела, либо ложусь спать на пару часов... день не строго расписан, но важные точки всегда есть... забрать из ремонта... купить продукты... пообщаться с любимыми детьми и внуками по интернету... перемежая это прогулками с собакой... бывает, как недавно, 16 декабря (прошу запомнить, зимой!) друзья пригласили съездить за грибами... поехали вместе с собакой... ходили около 3 часов... нашли, таки, грибное поле и набрали, я на жарёху, друзья замариновать на Новый год... крымские грибы, которые называют все под одну гребёнку - "однобочки"... после этого, собака спала как убитая, я уж боялся, не заболела ли... поля эти расположены почти на берегу Азовского моря, дорога сейчас туда идеальная, в одном месте пересекает трассу "Таврида"... но температура была чуть выше нуля и дул ветерок с моря... я пожалел, что не надел тёплый шарф... и перчатки надо было рабочие захватить... в вязаных трудно грибы собирать...

Лю
Любовь

это не сверхъестественная способность - это нарушение психики, то есть такой человек больше всего подвержен депрессии. (Не моя фантазия, читала литературу и разбиралась). Я просыпаюсь без будильника тогда когда не надо встать

Сысо Александр

и чего в том сверхспособного. а вот ты можешь в пять утра прийти домой быстренько поспать потом к восьми на работу а потом в пять на шабашку а потом с 22х к любимой и снова в пять утра поспать

Татьяна С.

Это дурь уже

Сысо Александр

это охота которая пуще неволи - любовь

Татьяна С.

Ну, ну...

Николай Кочубей

Это скорее годами выработанная привычка! Частенько просыпаюсь по заказу! Сам себя програмирую что нужно встать во столько то. Ставлю будильник. Но просыпаюсь за 5-10 минут до будильника!

Татьяна С.

😳

Николай Кочубей

Обычное дело

Владимир Ляпин

Мне сын привёз кота. Тот орал по утрам. Очень рано. Я на него цыкал, ругал его. Так он оказался умницей. Стал орать тогда, когда я вставал. Ровно в 7-мь. И будильник стал не нужен.

Ефим Ефратский

Почему сверхъестественные? Это нормальное состояние человека. А с будильниками живут, по-видимому, психи...

Татьяна С.

Не факт

Александр Шебалин .

Да,но это уже привычка выработанная годами.Работал в таком месте,что всё нужно было делать чётко,и вовремя.

Ни
Николай

Да, конечно. Только я вечером просыпаюсь, а днём сплю. На фронте мы дежурим по очереди, я дежурю по ночам.

Людмила

ага...после 60-ти просыпаюсь и в 2 и в 3 и в 4 утра..А в 5 совсем встаю..Но спать хочу уже часов с 7 вечера...))

Татьяна С.

🤔

Людмила

😔...

Валерий Рудаков

ну да-как вышел на пенсию стал вставать ровно в 6 утра и не спится же зараза-вот уже 14 лет как

Юрий Лагун

Со школьных лет и до сих пор просыпаюсь в 04.30... Всю свою жизнь. Будильником не пользуюсь...

Татьяна С.

😯

Юрий Лагун

И этому рад. Здоровье отличное, аппетит нормальный, женщины любят, Жизнь удалась и продолжается. Зато много, очень много и со вкусом ем!

Татьяна С.

Редкий случай...

Юрий Лагун

Бывает....

Нереальная Женчина

Да.Надо себе перед сном сказать:завтра я проснусь в 7 утра.Всегда срабатывает

Yuri Danielyan

У меня есть сверхъестественный стимул,да собственно он есть у каждого.....😂

维克多

Есть. Никогда в моём доме не было будильника, я встаю во сколько нужно сам.

Евгений Лурье

не только утром - умею просыпаться в любое нужное время без будильника

Вася Филькин

Почему они сверхестественные? Всю жизнь просыпаюсь без будильника))

Татьяна С.

Феномен!

Вася Филькин

При чем в любое время, во сколько нужно во столько и просыпаюсь, бывает на 5-10 минут раньше. Это внутренние часы))

Татьяна С.

👍

Ва
Вадим

Вечером ложась спать даю установку во сколько встать нужно. И встаю.

Александр

Я в любой время могу проснуться когда захочу, у меня нет будильника.

Ле
Леонид

Да. Уже давно не пользуюсь будильником. Но для подстрановки включаю

Евгения Владимировна

Это способность называется - биологические часы ))) она есть у всех

Татьяна С.

Неее

Евгения Владимировна

Некоторые просто её не развивают ))