С К Р О М Н Ы Й

чем можно гордиться в россии . что выдающегося сделано с 90 хх годов

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Многое. На базе 70-80 Не все пендосам продали ельциноиды. И свое уже нарастает.

С К Р О М Н Ы Й

как то хреново нарастает от слова совсем.про гражданскую продукцию и отношение к российским производителям особенно

С К Р О М Н Ы Й

ПРИМ: Не только при Ельцине а и эти в том числе ещё и как.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы , давно на заводах работали?

С К Р О М Н Ы Й

Да.Давно.

Лора

открой интернете, там много статей о том, что добилась Россия

Лора

нее, это ты просто тупое животное

С К Р О М Н Ы Й

🍞🍞🍞 перекуси

Лора

если животное чего-то не знает, это совсем не значит, что этого нет-это к вопросу. Просто животное-тупое

С К Р О М Н Ы Й

а мало на. не жалко 🍞🍞🍞

Лора

какое тупое животное-умеет картинки слать?🤣🤣детский сад

Чи
Чин

Ничем, всё ещё советским пользуемся, стыдоба

Алексей Волжский

Развалили державу , торгаши пришли к власти

Артур. Владикавказ.

Путин до сих пор президент

С К Р О М Н Ы Й

да.кстати.пожалуй да и это одно из главных. 👍🤝

Андрей R@

Всё советское донашиваем.

Ал
Алекс

Да вроде ничего

С К Р О М Н Ы Й

многие тут говорят что "ВСЕМ"

Галина Локтева

Гордись собой.

С К Р О М Н Ы Й

по старинке если то и нечем если сейчас то конечно есть .да. это вам 🌷 ☺️

Натали Малышка

НИЧЕГО.....

С К Р О М Н Ы Й

Натали Малышка. Как у вас с этим ? Если конечно знаете

С К Р О М Н Ы Й

с ничего 🙂

Натали Малышка

.......Если вы помните, то когда-то, при СССР еще, был такой юмор : Какое оружие самое мощное в мире ? И ответ - крейсер "Аврора" : один холостой выстрел - и разруха на на 70 лет...

С К Р О М Н Ы Й

ничего себе разруха ..

Александр Грызлов

Всем

С К Р О М Н Ы Й

т о нечем 😞

Галина Локтева

Он просто русский.

С К Р О М Н Ы Й

Галина.У каждого своё мнение. Но.Думаю для многих и во многих бывших союзных республиках не очень хорошо для обычных трудящихся.

Галина Локтева

Не считай себя пешкой и дерзай,а он просто живёт и всё. Я тоже просто живу,что я могу поменять одна?Но я могу поменять что-то в своей жизни!Так меняй и ты!

С К Р О М Н Ы Й

Есть секрет как ничего не менять и не претендовать на что то. Просто жить как предки жили не тужили. 🌷 это вам 😉

Галина Локтева

Спасибо)

С К Р О М Н Ы Й

пожалуйста 🙂